Что звезды выкладывают в Instagram

Интернет позволяет увидеть, чем живут знаменитости. Одни используют Instagram, чтобы продвинуть свои идеи, другие - чтобы похвастаться маникюром и показать салат.

Что звезды выкладывают в Instagram
instagram.com


Опра Уинфри/ oprah
Веселая разносторонне развитая женщина: выращивает капусту, печет пироги, обнимается со Снуп Доггом, ходит на вечеринки и ведет дела собственной компании - не зря ее любит Америка. 


Snoop Dog/ snoopdogg
По instagram Снуп Догга можно частично выучить историю хип-хопа: тут архивные закулисные бумажные фото, переснятые на цифру, фото из жизни Снупа и вещи, дизайн который рассмешил музыканта.

Lady Gaga/ ladygaga
В instagram Lady Gaga в основном - она: в разных образах и ракурсах. Много селфи. Стоит отдать должное певице и ее стилистам: менять образ до неузнаваемости они действительно умеют. 


Тейлор Свифт/ taylorswift
Певица делает фото о новых увлечениях (рисование, кулинария), снимки кота и отчеты о поездках. Селфи на странице Свифт практически отсутствуют.

Шон Пенн/ seanpenn
Instagram актера сдержанный. Здесь всего несколько снимков - зато каких! Они посвящены важному делу, которым Пенн увлечен вне съемок. Уже несколько лет актер помогает Гаити бороться с бедностью и последствиями природных катаклизмов. 

Сара Джессика Паркер/ sarahjessicaparker
Минимум фото себя, любимой. В основном - снимки забавных сюжетов из жизни города, закаты, снятые в путешествиях, игрушки детей и прочее. Актриса присутствуеет по ту сторону снимка, не в кадре. 

Джастин Тимберлейк/ justintimberlake
Закулисье, фото с гастролей, репетиций, снимки с поклонниками - никаких салатов или автопортретов в обнимку с женой. Все серьезно.


Мадонна/ madonna
Автопортреты, голые торсы танцоров, фотографии детей. Редкие снимки политиков певица с активной гражданской позицией сопровождает емкими комментариями.
Много самоиронии. 

Виктория Бекхемvictoriabeckham
Дизайнер ушла в работу: снимки с показов, деловые заметки и записки от детей и Девида Бекхема с пожеланиями удачного дня. 



 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK