Мадонна перепела песню Леди Гага Born This Way. ВИДЕО

В сеть просочилось видео, в котором Мадонна во время своей репетиции перепевает песню Born This Way другой успешной певицы – Леди Гага.

Мадонна перепела песню Леди Гага Born This Way. ВИДЕО

В четверг, 31 мая, начинается мировое турне Мадонны, приуроченное к выходу ее альбома MDNA. В сети появилось видео с репетиции ее первого шоу, во время которой Мадонна в припев своего хита Express Yourself вставляет припев из песни Леди Гага Born This Way.

Мадонна не раз публично заявляла о том, что Гага бесстыдно копирует не только ее внешний вид образца конца 80-х, но и наследует ее в своих хитах.  Видимо, Мадонна решила доказать это на практике – и действительно, песня Born This Way звучит настолько однородно в канве песни Express Yourself, будто это единая композиция.

Напомним, что 4 августа в рамках того же тура Madonna Dance Party Tour Мадонна выступит в Киеве на НСК Олимпийский. Ранее мы пообщались с теми, кто был на предыдущих концертах поп-дивы и узнали, "как оно было"

Интерес украинцев в концерту Мадонны подогревается не только тем, что это будет ее первое шоу в Украине, а и появлением украинского дэнс-проекта Kazaky в ее клипе Girl Gone Wild. 

Купить билет на предстоящий концерт Мадонны, который состоится 4 августа, можно здесь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK