В Киеве пройдет масштабный хип-хоп фестиваль

Фест состоится 12-14 августа на Арт-заводе Платформа.

В Киеве пройдет масштабный хип-хоп фестиваль
facebook.com/redbullBCOne

С 12 по 14 августа на Арт-заводе Платформа в Киеве пройдет хип-хоп фестиваль Red Bull BC One Camp Ukraine, в рамках которого в Киев приедут лучшие мировые би-бои.

В программе фестиваля – мастер-классы, лекции, стрит-арт, музыка, танцы, битвы один на один и всеукраинский финал среди лучших би-боев.

Среди гостей всемирно известные би-бои MOUNIR (Франция), ROXRITE (США), MENNO (Нидерланды), танцоры RAYBOOM (хип-хоп, Германия), MARTHA (хип-хоп, Швеция), DEYDEY (поппинг, Франция), FRANKWA (хаус, Франция), диджеи DJ SKRATCH BASTID (Канада), DJ SMIRNOFF (Россия) и представители локальной сцены DJ VAG и DJ SCREAM.

Red Bull BC One Camp Ukraine – фестиваль-лагерь, который отображает весь творческий масштаб местной культуры, и вместе с брейкингом объединяет разные элементы хип-хопа, уличного танца, искусства, музыки и креативного самовыражения. Это платформа для широкого музыкально-танцевального сообщества, с целью собрать различных представителей субкультуры, показать локальную сцену и обменяться знаниями и опытом.

14 августа в рамках хип-хоп лагеря состоится Всеукраинский финал Red Bull BC One Ukraine Cypher – этап одного из самых престижных мировых соревнований по брейкингу. Начало – 19:00.

16 лучших би-боев Украины будут соревноваться за билет на полуфинал чемпионата в Нагоя (Япония), победитель которого вступит в борьбу за звание лучшего в мире в Red Bull BC One World Final. Судьи украинского финала – многократные победители международных чемпионатов би-бои MOUNIR (Франция), ROXRITE (США) и MENNO (Нидерланды).

Читайте также: Главные события августа в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK