Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю

С 21 июня

Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю

С 21 по 24 июня в Киеве на НСК Олимпийский пройдет мультикультурный фестиваль Belive.

Масштабное событие объединит в себе множество разнообразных направлений: кино, музыку, стендап, блогинг, арт, стрит спорт, детские развлечения, уличную еду и другое.

Предлагаем подробный гид по фестивалю:

1. Музыка: Main Stage

Кроме давно известных хедлайнеров фестиваля: Jamiroquai, Everything Everything, HURTS, Время и Стекло, MOZGI, CONSTANTINE, Ляпис-98, FUNKERMAN, THE ERISED - компанию разделят HONNE и Parov Stelar band.

2. Музыка: My Music Stage

Все дни фестиваля будет работать My Music Stage, с выступлениями более 20 украинских артистов. Это будут как состоявшиеся популярные исполнители так и молодые музыканты. Каждый день на этой сцене посвящен определенному направлению: хип-хопу, инди и поп-музыке. Тут выступят Alina Pash, LAYAH, Агонь, LATEXFAUNA, INAIA, KAZKA, LAUD, INDT и другие.

Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю
Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю

3. Музыка: Night Stage

Не стоит забывать о ночной сцене с Jan Blomqvist и Elekfantz. Хоть эти артисты и бывали ранее в Киеве, очень многое поменялось с тех пор. Jan успел побывать на Burning Man и WEEKEND, выступление с которого собрало 9 000 000 просмотров.

4. Stand up Stage

Самой веселой зоной руководит Андрей Шабанов – шоумен, генеральный продюсер радиостанции «Просто Ради.О». Тут выступит много комиков среди которых: Наталья Гарипова, Дмитрий Романов и Stand-Up Union.

5. FILM.UA Zone

В этой зоне будет установлен экран, а также оборудованы комфортные места для просмотра лучшего кино от самого крупного производителя видеоконтента в восточной Европе - FILM.UA Group.  Студия анимации Animagrad покажет Викрадену Принцесу и Мавка. Лесная песня. Также, проведут мастер-классы и показ короткометражек от Ukranian Film Sсhool.

Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю
Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю

6. Blogging Zone

В зоне блогинга можно пообщаться с такими известными блогерами, как Чоткий Паца, Lady Diana, Маша Тимошенко, Диана Глостер, Jerry Heil, Red Lamp и Стасом Давыдовым из This is Хорошо. К тому же, на этой локации будет встреча с актерами популярного телесериала Школа.

7. Kids Zone

На BELIVE обустроит детскую зону от KidsWill. Она готова принимать детей возрастом от 4 до 12 лет с 11:00 до 20:00 все 4 дня фестиваля. Тут предусмотрена развлекательная программа и детский сад с опытными нянями-аниматорами. Специальный бонус – silent zone с вигвамами, где дети смогут тихо отдохнуть, а кормящие мамы покормить детей. Рядом будет обустроена пеленальная комната.

8. Ulichnaya Eda

На BELIVE будут фуд-корты от лучших резидентов Ulichnaya Eda. Здесь можно насладится едой, которую вы еще не пробовали и отыскать самое экстравагантное блюдо фестиваля. От хот-догов с необычными вкусами и азиатской кухни, до самых изысканных морепродуктов, деликатесов и сладостей.

Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю
Что делать и кого слушать на BELIVE: гид по фестивалю

9. City sport Zone

Спортивная площадка состоит из 9 балансбордов, 3 слеклайнов, ринга для урбан ниндзи, роллердрома с детским хоккеем, а также батута для показательных выступлений. Все площадки работают в режиме мастер-классов.

10. Art Zone

По территории всего фестиваля устанавливают множество инсталляций, фото и арт зон для невероятных картинок. Основная задача - создать атмосферу оазиса среди каменных джунглей мегаполиса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK