Скандальный клип Lil Pump - Butterfly Doors раскачал тренды YouTube

Знаменитый американский рэпер выпустил новый клип, ставший хитом

Скандальный клип Lil Pump - Butterfly Doors раскачал тренды YouTube
instagram.com/lilpump

Один самых популярных и скандальных в мире хип-хоп-исполнителей Lil Pump представил на своем официальном канале новую видеоработу на скандальную песню Butterfly Doors, которая уже покорила тренды YouTube и стала хитом.

Читай также: Глюк'oZa выпустила клип в лучших традициях своих хитов

Все дело в том, что еще в прошлом году рэпер выкладывал на своей странице в соцсетях отрывок данного трека, пародируя азиатов, делая глаза узкими. Из-за этого он попал в скандал, подвергся шквалу критики, а после удалил ролик и принес извинения, заявив, что не испытывает неприязни к азиатам, а даже наоборот - поддерживает с ними дружеские отношения.

Песня наполнена стандартными для артиста темами о разгульной жизни, употреблении алкоголя и запрещенных веществ, а также о деньгах и многом другом. В самой видеоработе Lil Pump предстал на фоне дорогих авто, а вместе с ним в клипе снялись полуобнаженные модели.

Butterfly Doors уже посмотрели на YouTube более 21 миллиона раз, поставили 1,3 миллиона лайков и 85 тысяч дизлайков. Клип в данное время занимает 22 место в трендах видеохостинга.

Ранее сообщалось о том, что Cardi B предстала полуголой в сексуальном клипе


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK