Джефф Бриджес поведал о своей борьбе с онкологией и COVID-19

Голливудский актер был наполнен счастьем даже тогда, когда смотрел в глаза смерти.

Джефф Бриджес поведал о своей борьбе с онкологией и COVID-19
instagram thejeffbridges

Джефф Бриджес, лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в фильме "Сумасшедшее сердце", в октябре прошлого года сообщил о том, что белен лимфомой. Теперь актер рассказал о своем теперешнем самочувствии. Информация появилась на сайте кинозвезды.

По словам Бриджеса, его недуг сейчас находится в стадии ремиссии. Также знаменитость возобновляется после коронавируса, который серьезно подкосил Джеффа (с ковидом голливудец боролся во время химиотерапии).

Читай также: Звезда "Большого Лебовски" Джефф Бриджес болен раком

Как отметил Бриджес, СOVID-19 он подцепил еще в больнице. Пребывание актера в медучреждении длилось пять недель в связи с тем, что иммунная система Джеффа, как он сам отметил, была подорвана химиотерапией.

"Из-за моих танцев с ковидом мой рак напоминал кусок пирога", – описал ситуацию знаменитый пациент.

Актер также рассказал, что до сих пор не может полностью отказаться от кислородной поддержки. Однако ему уже удается ходить без нее.

Поведал Джефф Бриджес и о воплощении запланированного: он сводил дочь Хейли к алтарю, а также станцевал с невестой на свадьбе без кислородной поддержки.

"Ковид надрал мне зад, однако я прошел две вакцинации, и нынче чувствую себя гораздо лучше", – отметил Бриджес у себя в Инстаграме.

Тем временем супруга Джеффа, по его словам, провела с ковидом в больнице пять дней.

"Когда меня мучила ужасная боль... становились видны жемчужные ворота, я в основном был счастлив и радостен. Эта касание к смерти преподнесло мне настоящий подарок – понимание, что жизнь коротка и прекрасна. Любовь вокруг нас и доступна в любое время", – подытожил актер. 

Читай также: Иван Ургант подцепил коронавирус

К слову, актер, который сыграл узнаваемые роли в "Большом Лебовски", "Кинг Конге", "Железном человеке" и других заметных лентах, в следующем году появится в драматическом многосерийнике под названием "Старик (Old Man)".

Ранее сообщалось о том, какие знаменитости умерли от рака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK