Путинист Газманов заклеил лого Prada на куртке, в которой выступал на прокремлевском концерте

Пропагандистский концерт сопровождался "патриотическими" лозунгами, призывами идти умирать за Россию, но любимцы Кремля и публики не выбирают бренды соотечественников, отдавая предпочтение "западным".

Путинист Газманов заклеил лого Prada на куртке, в которой выступал на прокремлевском концерте
Олег Газманов.
скриншот

В России прошел прокремлевский концерт в "Лужниках", на котором выступили главные путинисты страны-агрессора - Басков, Киркоров, Газманов, Лепс и другие. Интересным на шабаше диктатора Путина было лицемерие Олега Газманова, на которое обратили внимание даже сами россияне. Со сцены артисты призывали вступать в ряды ВС РФ, цинично пели на украинском языке и высказывали "патриотические" лозунги, но в чем они были одеты? 

Читай также: Путинист Газманов оправдал сына, который не хочет идти воевать против Украины

Нет, это не российские бренды, которые "успешно" импортозаместили "ненавистные" "западные" люксовые бренды. Газманов надел пуховик от Prada за 4,6 тысячи долларов и чтобы его не рассекретили, то он додумался заклеить лого скотчем. На это обратил внимание российский блогер Илья Варламов.

"Я вот одного не могу понять. Собирается Газманов в патриотическом угаре воодушевлять народ на празднике в Лужниках. Открывает шкаф, смотрит свой гардероб… Видит, любимый пуховичок Прада, который стоит как годовая зарплата среднестатистического зрителя этого шоу. И становится Газманову неловко. Берет он какую-то изоленту и заклеивает логотип, чем еще больше привлекает внимание. Неужели нельзя было надеть какой-нибудь ватник или что-то попроще? На крайняк можно было куртец у водителя или охранника одолжить. С другой стороны, может он в соболиной шкуре ехал и в последний момент как раз взял Прада у водителя," - высказался Варламов.

Ранее мы писали, что уроженка Полтавской области Яна Соломко выпустила песню, посвященную российским боевикам, совместно с путинистом Юрием Бардашем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK