У звезды «Парка юрского периода» Сэма Нилла диагностировали онкологию

Актер до конца жизни будет принимать химиотерапевтический препарат

У звезды «Парка юрского периода» Сэма Нилла диагностировали онкологию
У звезды «Парка юрского периода» Сэма Нилла диагностировали онкологию
Getty Images

Голливудский актер Сэм Нил, наиболее известен по франшизе «Парк Юрского периода» и сериалу «Острые козырьки», признался, что у него обнаружили рак крови третьей стадии.

75-летняя звезда рассказал о своей борьбе с онкологией в интервью The Guardian. По словам исполнителя роли доктора Алана Гранта в марте 2022 года он заметил, что страдает от опухших желез. После этого ему поставили диагноз — ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома.

Химиотерапия не дала результатов, поэтому актеру выписали химиотерапевтический препарат, который он будет принимать до конца своей жизни, хотя его рак сейчас в стадии ремиссии.

Во время прохождения курса лечения у Сэма появилась идея написать мемуары «Я когда-нибудь говорил вам это?», которые будут опубликованы уже на этой неделе.

«У меня никогда не было намерения написать книгу. Но по мере того, как я продолжал писать, я понял, что на самом деле это давало мне повод жить, и я ложился спать с мыслью: "Я напишу об этом завтра… это меня развлечет". На самом деле это было спасением, потому что я бы не смог пройти через это без дела, понимаете», — поделился он.

Ранее мы писали, что Маколей Калкин из «Один дома» три месяца скрывал рождение второго ребенка.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK