«Голос країни-13»: рассекречено имя третьего судьи, который прятался за образом КилимМена

Впервые в истории шоу в кресло тренера сядет музыкальный продюсер

«Голос країни-13»: рассекречено имя третьего судьи, который прятался за образом КилимМена
«Голос країни-13»: рассекречено имя третьего судьи, который прятался за образом КилимМена Фото: instagram.com/goloskrainy_official

Сегодня, 22 июня, в студии «Сніданку з 1+1» раскрыли главную интригу недели: во время эфира стало известно имя третьего тренера нового сезона «Голосу країни». Впервые в истории проекта легендарное тренерское кресло занял известный украинский музыкальный продюсер, автор суперхитов, соучредитель лейбла ENKO и создатель супергероя КилимМен Иван Клименко.

Читай также: Экс-жена Кевина Костнера назвала сумму, которую хочет получать ежемесячно на содержание их троих детей

Продюсер посетил студию в образе КилимМена, а уже во время эфира открыл свое лицо и рассказал, каких героев будет искать на «Голосі країни», какую ответственность чувствует перед вокалистами и как родился образ КилимМена.

«Я благодарен за возможность сесть в тренерское кресло, потому что я давно слежу за "Голосом країни". Чувствую ответственность, ведь всегда был как футбольный тренер, который находится за кулисами. Мне очень интересно дать толчок новой украинской музыке на "Голосі країни"», — говорит Иван.

Читай также: Дуа Липа засветила стройную фигуру в бикини в горошек

35-летний Иван Клименко известен своим сотрудничеством с большим количеством топовых украинских артистов, среди которых и выпускники «Голосу країни». Он продюсировал треки таких артистов как Kalush Orchestra, Jamala, ALYONA ALYONA, Jerry Heil, KOLA, SKOFKA, KOZAK SIROMAHA, а также все украиноязычные песни певицы DOROFEEVA. В арсенале продюсера более 300 собственноручно написанных треков, среди которых такие хиты как Kalush Orchestra – Stefania, SKOFKA – «Чути гімн», DOROFEEVA – «вотсап», KALUSH – «Зорі» и другие. На данный момент 20 хитов, попавших в чарт 100 Аpple Music Ukraine — это песни, созданные Иваном Клименко.

«Из "Голосу країни" я узнал о Kola, KOZAK SIROMAHA, с которыми сейчас работаю. Это невероятная площадка для открытия новых талантов. Это единственное шоу, за которым я слежу очень внимательно. У меня всегда было понимание, что я могу дать участникам. Это желание только росло. Сейчас, когда у меня много опыта создания успешной украинской музыки, я могу поделиться им с участниками, помочь им в создании музыкальной карьеры», — говорит Иван Клименко.

Читай также: Макс Чмерковский показал лицо новорожденного сына и рассекретил его имя

Продюсер делится, что на «Голосі країни-13» будет искать артистов, которые глубоко чувствуют современную украинскую культуру и будут нести важные месседжи в своей музыке.

«На "Голосі країни" я ищу артистов, которые ценят украинское. Это для меня важно. У украинцев есть свой этнокод — свои тексты, своя мелодика, харизма. Для меня важно искать вокалистов, имеющих эти признаки украинца. Они должны быть современными, мыслить прогрессивно, ведь каждый артист должен быть рупором и нести месседжи, вкладываемые в свое творчество», — говорит Иван Клименко.

Напомним, что первыми тренерами «Голосу країни-13» стали певцы Юлия Санина и Артем Пивоваров. Кто из украинских артистов займет четвертое кресло тренера, станет известно уже в скором времени.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский официально стал военным и присоединился к Нацгвардии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK