Том Хэнкс отпраздновал 67-летие: как актера поздравила его жена Рита Уилсон

Рита Уилсон рассекретила главные увлечения именинника

Том Хэнкс отпраздновал 67-летие: как актера поздравила его жена Рита Уилсон
Том Хэнкс отпраздновал 67-летие: как актера поздравила его жена Рита Уилсон
Getty Images

В воскресенье, 9 июля, голливудский актер Том Хэнкс отметил день рождения. Жена обладателя двух статуэток «Оскар» решила поздравить его публично на своей странице в Инстаграм.

Читай также: Энрике Иглесиас тайно женился на российской теннисистке

66-летняя актриса Рита Уилсон, которая уже 35 лет замужем за звездой «Форреста Гампа», поделилась фотографией именинника, где он улыбался на камеру в рубашке цвета хаки с изображением зеленых листьев. В описании к свежему кадру Рита с юмором рассказала о увлечениях Тома и трогательно поздравила его с 67-летием.

«С днем рождения этого человека, который является моей любовью, моим лучшим другом, моей семьей, отцом моих детей. Он любит печаточную машинку чуть меньше, чем я, (почему нет смайлика с печаточной машинкой), изобретает коктейли типа Diet Cokecaine (диетическая кола, смешанная с шампанским) или Cokearita (диетическая кола, смешанная с маргаритой), регулярно диджеит на Boss Radio 66, он счастливее всего в окружении своей семьи и друзей, он посвятил себя рассказу историй ветеранов и создал свой собственный бренд кофе, поддерживающий ветеранов, Hanx For Our Troops. Он один из самых умных людей, которых я знаю, заставляет меня смеяться каждый день вот уже 38 лет, может вздремнуть где угодно и когда угодно. С днем рождения, любовь моя!», — написала Уилсон.

Ранее мы писали, что Гайтана впервые за год вышла на связь с фанами и показала фото с мужем и 6-летней дочерью.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK