Хью Джекман расстался с женой, которая старше его на 16 лет

Звезда «Людей Икс» разводится с Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака

Хью Джекман расстался с женой, которая старше его на 16 лет
Хью Джекман расстался с женой, которая старше его на 16 лет
Getty Images

Читай также: С шампанским и поцелуями: Ирина Билык показала, как встречает Коляденко

Всемирно известный австралийский актер Хью Джекман и его жена, актриса и продюсер Деборра-Ли Фернесс объявили о расставании после 27 лет брака. 54-летний исполнитель роли Росомахи в серии фильмов «Люди Икс» и 67-летняя звезда сериала «Коррелли» сообщили о разводе в совместном заявлении для издания People.

«Нам повезло прожить почти 3 десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке. Наш путь теперь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить свой индивидуальный рост.

Наша семья была и всегда будет нашим главным приоритетом. Мы приступаем к этой следующей главе с благодарностью, любовью и добротой. Мы очень ценим ваше понимание и уважение нашей частной жизни, поскольку наша семья проходит этот переходный период во всей нашей жизни. Это единственное заявление, которое может сделать любой из нас», — поделились бывшие влюбленные.

Напомним, что Джекман и Фернесс сыграли свадьбу в апреле 1996 года. Дебора пережила два выкидыша, после чего пара приняла решение усыновить двоих детей — сына Оскара (2000) и дочь Аву (2005).

Ранее мы писали, что  Кондратюк раскритиковал «Зраду» Бабкина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK