Экс-актер «Дизель шоу» и боец ВСУ Олег Иваница в четвертый раз стал отцом

Иваница рассекретил пол и имя новорожденного ребенка

Экс-актер «Дизель шоу» и боец ВСУ Олег Иваница в четвертый раз стал отцом
Экс-актер «Дизель шоу» и боец ВСУ Олег Иваница в четвертый раз стал отцом Фото: instagram.com/o_ivanytsia

У бывшего участника юмористического проекта «Дизель шоу» Олега Иваницы, который сейчас служит в ВСУ, и его жены Ланы во время полномасштабной войны родился первый общий ребенок. О пополнении в семье актер рассказал в программе «ТСН Наодинці».

Читай также: Ди Каприо устроил вечеринку по случаю своего 49-летия: кто попал в список гостей

Во время интервью 45-летняя знаменитость объявил пол и имя новорожденного ребенка. По словам Олега, возлюбленная подарила ему сына Ореста. Иваница рассекретил, что мальчик появился на свет два месяца назад.

«У меня есть трое детей, которые кровные, и дочь Ланы — Анитка — тоже мой ребенок. Суммарно четверо. Оресту сейчас два месяца. Это прекрасно, когда ты видишь, как формируется человек. Сначала просто никакой реакции, потом он тебя уже замечает, потом у него появляется прототип улыбки на лице. Это прекрасно», — рассказал он.

Также Олег признался, что с нынешней женой познакомился на сайте знакомства. После длительных переписок пара организовала первую встечу в парке в Умани. Телезвезда позвал замуж любимую в первые дни после полномасштабного вторжения рф. Свадьба состоялась летом 2022 года.

«Свадьба, это так громко сказано. Были я, Лана, моя мама и человек, который снимал. Вот мы втроем зашли, расписались, пошли и выпили игристого. Громкой свадьбы не было, ведь не было ни желания, ни ресурсов», — признался актер.

Напомним, что первый брак Иваницы распался в конце 2010-х годов. От этих отношений у него есть сын Остап и дочь Ольга.

Ранее мы писали, что Монатик рассекретил самый дорогой подарок своей жене Ирине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK