Звезда «Доктора Смерть» Джошуа Джексон после развода закрутил роман со звездой Marvel

Актер начал встречаться с Лупитой Нионго

Звезда «Доктора Смерть» Джошуа Джексон после развода закрутил роман со звездой Marvel
Звезда «Доктора Смерть» Джошуа Джексон после развода закрутил роман со звездой Marvel
Getty Images

Канадско-американский актер Джошуа Джексон, который в начале октября начал бракоразводный процесс с британской моделью и актрисой скандального мини-сериала «Анна Болейн» Джоди Тернер-Смит, встретил новую любовь. 45-летняя звезда сериалов «И повсюду тлеют пожары», «Доктор Смерть» и «Грань» засветился на свидании с исполнительницей роли Накии в фильме Marvel «Черная пантера» Лупитой Нионго.

Читай также: Селена Гомес подтвердила, что встречается с Бенни Бланко

Как пишет Daily Mail, в среду, 6 декабря, новая пара совершила романтическую прогулку по национальному парку Джошуа-Три, расположенному в округе Сан-Бернардино, штат Калифорния. Для совместного отдыха с Джошуа 40-летняя лауреатка «Оскара» выбрала ярко-желтые брюки, зеленую шапку, желтую толстовку и белый топ с надписью «Плакать — это нормально». Джексон также надел шапку, которую он сочетал с белой рубашкой с длинными рукавами и коричневыми брюками. Папарацци засняли, как знаменитости держались за руки.

Отметим, что Лупита тоже в октябре объявила о разрыве отношений со спортивным комментатором Селемой Масекелой. Впервые актриса появилась на публике с Джексоном, когда они вместе посетили концерт Жанель Монэ  вскоре после того, как оба объявили о расставаниях.

Ранее мы писали, что умер актер Василий Кухарский, сыгравший Максима Осу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK