Ален Делон подаст иск против сына из-за его заявлений в новом интервью

Энтони Делон рассказал известному журналу, что его знаменитому отцу было трудно смириться со слабым здоровьем

Ален Делон подаст иск против сына из-за его заявлений в новом интервью
Ален Делон подаст иск против сына из-за его заявлений в новом интервью
Getty Images

Всемирно известный французский актер и секс-символ 1960-х годов Ален Делон подаст иск против своего сына из-за «взрыва» в самом известном журнале Франции, сообщает The Guardian со ссылкой на адвоката 88-летней кинозвезды.

Читай также: Стала известна причина смерти Шинейд О'Коннор

В интервью, опубликованном неделю назад в журнале Paris Match, Энтони Делон рассказал, что его отцу было трудно принять его слабое состояние здоровья, и добавил, что существует «серьезный риск» того, что Ален отпраздновал «свое последнее Рождество».

Через несколько часов после публикации звезда фильмов «На ярком солнце», «Рокко и его братья», «Леопард» и «Черный тюльпан» дал решительный ответ через своего адвоката Кристофа Айела. По словам юриста, актер был «чрезвычайно шокирован взрывом средств массовой информации, организованным его сыном Энтони» и готовит против наследника от брака с Натали Бартелеми судебную жалобу. Ален якобы «не может вынести агрессивности своего сына Энтони, который постоянно говорит ему, что он старец».

Энтони Делон и Ален Делон в 2021 году
Энтони Делон и Ален Делон в 2021 году
Getty Images

Напомним, что в июле 2019 года у Алена Делона случился инсульт, и теперь он редко покидает свое поместье в Души во французском регионе Луаре. Его благополучие также было поставлено под сомнение в прошлом году после того, как трое его детей подали жалобу на его бывшую помощницу по дому Хироми Роллин, обвинив ее в преследовании и угрожающем поведении.

Ранее мы писали, что Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK