Евгения Власова призналась, общалась ли со своим кумом Константином Меладзе во время войны

Продюсер является крестным отцом 19-летней дочери украинской певицы

Евгения Власова призналась, общалась ли со своим кумом Константином Меладзе во время войны
Евгения Власова призналась, общалась ли со своим кумом Константином Меладзе во время войны instagram.com/eygeniavlasova

Украинская исполнительница Евгения Власова дала редкое интервью, в котором высказалась о своих отношениях с продюсером и композитором Константином Меладзе. Знаменитости породнились 19 лет назад, когда Меладзе крестил дочь Власовой Нину.

Читай также: Гросу попала в больницу после возвращения в Черновцы

В беседе с основателем YouTube-канала Rostyslove Production Ростиславом Калацинским Евгения рассекретила, что во время полномасштабной войны неоднократно переписывалась со своим звездным кумом, который публично не осудил вторжение РФ.

Власова поддержала «молчаливую» позицию Меладзе, заявив, что он «оказался в очень тяжелом положении».

«Я человек, которому нечего терять по отношению к России. Костя и Валерий имеют там вес. Это же не политики, а творческие люди, которых любят. Вот приходит война, которая разрушает все в жизни этих людей. И к ним еще много претензий. Хоть кто-то задумался, а что в жизни этих людей. Всем хочется крови. Все деньги там, заработанные тяжело. Я знаю сколько сложных процессов внутренних прожил Константин. Успешный человек живет свою жизнь, какая разница где он живет. Константин так, как и мы, проживает это очень тяжело. Невероятно тяжело. Константин Меладзе это же такой же человек как и мы все с вами, со своими страхами. Он оказался в очень тяжелом положении. Он не злой, он действительно много помогает. У него есть свои грехи», — сказала Власова.

Певица отметила, что их переписки и телефонные разговоры в основном о духовном и ни разу не затрагивали тему войны.

«Мы с ним говорим о Боге. Кстати, мы с ним не говорим по телефону, только переписываемся. У меня есть кое-что, о чем я ему написала. И это было, возможно, довольно резко. Я ему написала все, что думаю по поводу себя, сотрудничества со мной или его отсутствия... Это было недавно. И Костя так ответил, что я расплакалась», — поделилась Евгения.

Также Власова призналась, что Константин всегда был в жизни ее дочери. По словам артистки, продюсер неоднократно помогал финансово своей крестнице.

«Он очень помогал деньгами тогда, когда у меня были какие-то проблемы. Для него жизнь его крестницы существует. Он никогда не оставался в стороне. Но это не о деньгах. Чтобы никто не говорил, что он деньгами помогал, то она его защищает. Нет», —  отметила звезда сцены.

Ранее мы писали, что Притула неожиданно появился на съемках шоу Никитюк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK