Друзья: на 2+2 – премьера приключенческого сериала

Сериал "Друзья" на канале 2+2 – о настоящей мужской дружбе, способной выдержать любые препятствия…

Друзья: на 2+2 – премьера приключенческого сериала
Друзья: на 2+2 – премьера приключенческого сериала
пресс-служба

Читай также: Звезды «Моей прекрасной свадьбы» Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер в эксклюзивном интервью

Во вторую годовщину начала полномасштабной войны телеканал 2+2 покажет четырехсерийный остросюжетный сериал «Друзі» о настоящей мужской дружбе, способной выдержать любые препятствия, которую не в состоянии сломать даже война. Премьера фильма 24 февраля в 19:30 на канале 2+2.

По сюжету трое лучших друзей Сергей, Ярик и Рома решают преподнести сюрприз своему товарищу, который служит в ВСУ, и посетить его накануне дня рождения. Эта легкомысленная, азартная идея становится началом непредсказуемого путешествия из родной Одессы в Николаев, а впоследствии деоккупированными селами и прямо в эпицентр боевых действий, потому что их товарищ служит не глубоко в тылу, а на передовой. По дороге, попадая в приключения, которые с каждым километром становятся опаснее, герои открывают все более глубокие раны войны и встречают людей, которые меняют их навсегда.

Наши «Друзья» – это история об искренней, крепкой дружбе, ради которой готов на любые авантюры и риск. О сложном, но важном пути взросления. О путешествии, которое становится для главных героев испытанием, но вместе с тем помогает четко понять, что чужой беды не бывает, что невозможно оставаться отстраненным во время войны», – комментирует продюсер проекта Владимир Москалец.

Главные роли исполнили известные украинские актеры Евгений Ламах, Артур Шурипа и Ярослав Шахторин. Также одну из ключевых ролей в сериале сыграла волонтер и актриса Ярина Гордиенко.

Этот проект подарил мне не только важный профессиональный опыт, потому что у нас был безумный, насыщенный график с большим количеством экшена, но и друзей! Ярик и Артур – отличные партнеры и нам действительно было легко взаимодействовать в кадре. Надеюсь, что эта «химия» будет ощутима на экране», – рассказывает актер Евгений Ламах.

Саундтреком к остросюжетному сериалу «Друзі» стал хит украинской группы Kozak System «Мой друг».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK