Требует пересмотра дела: Экс-девушка Мэттью Перри обвиняет в его смерти медсестру

Кейти Эдвардс назвала вероятных виновных в смерти звезды «Друзей»

Требует пересмотра дела: Экс-девушка Мэттью Перри обвиняет в его смерти медсестру
Требует пересмотра дела: Экс-девушка Мэтью Перри обвиняет в его смерти медсестру
Getty Images

Бывшая девушка и экс-менеджер голливудского актера Мэттью Перри требовала полицейских возобновить уже закрытое расследование его смерти. В интервью изданию The Mirror, 47-летняя Кэйти Эдвардс заявила, что звезда «Друзей»  платил зарплату «мошенническому» медицинскому персоналу, дающему ему лекарства. 

Исполнитель роли Чендлера Бинга умер в конце октября 2023 года. Вскрытие показало, что Перри скончался от «острого воздействия» кетамина. Его бывшая возлюбленная теперь призвала пересмотреть дело, поскольку она убеждена, что в смерти актера замешана его медсестра. Меттью получал инфузионную терапию кетамином для лечения депрессии, но последний сеанс состоялся за полторы недели до его смерти, а кетамин находится в организме только три-четыре часа. Это означает, что он брал кетамин где-то еще.

«На это нужно еще раз взглянуть. Я знаю, что когда Мэттью принимал от 40 до 50 викодина в день, он получал его от медсестры, которая приносила его ему домой. У него был способ позволить людям что-то делать для него, говоря: "Я дам вам эту сумму денег, если вы промолчите и принесете мне это"», — говорит Кэйти. 

Женщина призналась, что и сама была когда-то вовлечена в обеспечение Перри наркотиками, когда встречалась с ним в 2006 году, а позже работала его помощницей в 2011.

«Из-за него было так трудно сказать "нет". Он сказал: "Кэйти, можешь сбежать и забрать для меня этот конверт, я дам тебе 5000 долларов". На это было трудно отказать. Именно поэтому я хочу, чтобы люди проверили медицинский персонал и выяснили, заключал ли он с кем-нибудь из них сделку о том, чтобы дать ему немного кетамина в качестве побочки», — объяснила она.

Эдвардс работала ассистентом Мэттью в разгар его наркозависимости и собственными глазами видела последствия.

«Мэттью не был случайным тусовщиком, и когда он находился в зависимости, это было очень страшно. Он был как пылесос для всего, что попадалось в его руки, что было очень опасно. Но если человек находится в активной зависимости, вы не можете сказать ему или заставить его остановиться. Знаешь, ты можешь просто быть рядом с ними», — вспомнила Кэйти.

 Ранее мы писали, что украинский фильм «20 дней в Мариуполе» получил «Оскар».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK