Хью Бонневилль из «Аббатства Даунтон» спровоцировал слухи о романе после развода с женой

Актера заподозрили в отношениях с Клер Ранкин

Хью Бонневилль из «Аббатства Даунтон» спровоцировал слухи о романе после развода с женой
Хью Бонневилль из «Аббатства Даунтон» спровоцировал слухи о романе после развода с женой Getty Images, instagram.com/iamclairerankin

Известный британский актер Хью Бонневилль вызвал слухи в Сети о романтических отношениях с канадской актрисой Клер Ранкин. Как пишет Daily Mail, 60-летний исполнитель ролей Роберта Кроули в «Аббатстве Даунтон» и Генри Брауна в «Приключениях Паддингтона» был замечен на свидании с  53-летней Ранкин в Лондоне. Пару папарацци сфотографировали во время прогулки в районе Сохо после ужина в ресторане отеля Broadwick Soho. Актер выглядел элегантно в темно-синем костюме, а Клэр была в сером пальто и черных ботинках на каблуке. 

Читай также: «Кто этот человек?»: Репяхова показала свое первое фото в паспорте

По данным издания, Хью и Клер вместе посетили мероприятие в Букингемском дворце, организованное королевой Камиллой в прошлом месяце. Также Ранкин присутствовала на ужине Бонневилля с его коллегой по «Аббатству Даунтон» и экранной дочерью Мишель Докери. 

Во время пребывания в Великобритании Клер неоднократно делилась в Инстаграм снимками различных мероприятий в компании друзей, однако ни на одном из них не было Бонневилля. Напомним, что Клер была 11 лет замужем за звездой сериала «Пожарная часть 19» Джошем Рэндаллом, прежде чем он подал на развод в 2012 году.

А представитель Бонневилля в октябре 2023 года подтвердил, что он расстался со своей женой Люсиндой «Лулу» Уильямс после 25 лет брака. Пара поженилась в 1998 году и вскоре после этого у них родился единственный ребенок — сын Феликс. Чтобы отметить 20-летие свадьбы, Хью и Лулу возобновили свои свадебные клятвы в часовне Грейсленд в Лас-Вегасе.

Ранее мы писали, что звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов расстался с женой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK