Завещание Мэттью Перри: кому оставил все свое имущество звезда «Друзей»

Кто по юридическим документам стал наследником актера

Завещание Мэттью Перри: кому оставил все свое имущество звезда «Друзей»
Завещание Мэттью Перри: кому оставил все свое имущество звезда «Друзей»
Getty Images

Стало известно, кому перешло состояние голливудского актера Мэттью Перри после его внезапной смерти в конце октября прошлого года. Согласно юридическим документам, полученным изданием People, в завещании указано, что большая часть имущества покойного актера будет передана в доверительное управление. В документе, созданном Перри в 2009 году, отмечается, что он хотел бы оставить свои вещи фонду Alvy Singer Living Trust, который назван в честь персонажа Вуди Аллена в «Энни Холл».

Читай также: Звезда «Женского квартала» Алина Блажкевич впервые стала мамой

Родители Мэттью Джон Перри и Сюзанна Моррисон названы бенефициарами траста. В списке бенефициаров также указаны сводные сестры актера Кейтлин Моррисон и Рэйчел Данн. Перри также указал в своем завещании, что его дети не будут иметь права на доступ к его имуществу. Однако спустя 14 лет после написания завещания звезда «Друзей» так и не женился и не став отцом.

В документах указывается, что на момент смерти у Перри было личное имущество на сумму более 1 миллиона долларов, и это в дополнение к тому, что его исполнители завещания — Лиза Фергюсон и Робин Рузан — уже вложили в траст. Рузан была исполнительным продюсером игрового шоу «Celebrity Liar», в котором Перри появился в 2010 году.

Напомним, что, по данным расследования, смерть Мэттью была вызвана острым воздействием кетамина. Утопление, ишемическая болезнь сердца и воздействие бупренорфина (лекарства, используемого для лечения расстройств, связанных с употреблением опиоидов) также были указаны в качестве факторов, способствовавших его случайно гибели.

Ранее мы писали, что звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов расстался с женой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK