Астафьева призналась, кто придумал ей образ «сексуальной и хищной девчонки»

Певица заявила, что полжизни играла «выдуманную» женщину

Астафьева призналась, кто придумал ей образ «сексуальной и хищной девчонки»
Астафьева призналась, кто придумал ей образ «сексуальной и хищной девчонки»
instagram.com/da_astafieva

Популярная украинская модель, певица и актриса Даша Астафьева заявила, что большинство ее фанов и знакомых не знают ее настоящую. В новой публикации в Инстаграм артистка призналась, что полжизни была женщиной, которую придумала продюсерская компания. 

«Меня знали как сексуальную и хищную девчонку, с которой надо быть осторожным: она либо запрыгнет на тебя, либо откусит язык. Но сделает это вроде бы играя, как всякая "кошка". Меня видели обнаженной и считали, что мое тело — это и есть я. Одна половина людей думала, что знает меня как облупленную, другая боялась. Я была понятной, но угрожающей, откровенной, но провокационной», — отметила она.

Читай также: Экс-муж Джей Ло Марк Энтони впервые показал лицо сына от участницы «Мисс Вселенная»

Астафьева добавила, что не пытается выдвинуть обвинения к своей аудитории, ведь она сама годами работала только на свой образ и не показывала, какая она на самом деле.

«Ни разу я не останавливала концерт с возгласами: "Стойте! Я действительно не машина для поллюции! Я женщина. У меня тоже есть пижама со смешными овцами, я тоже хрюкаю, когда смешно, и плачу, когда смотрю старый Дисней". Времена были другие», — написала экс-участница группы NikitA и звезда фильма «Свингеры».

Во время полномасштабной войны Даша отказалась от выдуманного образа и теперь, по словам звезды, украинцы заново с ней знакомятся. Астафьева отметила, что быть настоящей на публике — это привилей, и призвала начинающих артистов не повторять ее ошибок и не создавать себе какой-то образ.

«Сейчас, когда я снова вернулась в публичную площину, но веду себя естественно, люди знакомятся со мной заново. Большинство реакций, к счастью, положительны. Вы приятно удивляетесь, что у меня есть позиция и сердце, характер и рыболовная удочка. Мне радостно наконец-то открыться и быть услышанной не только из-за песен о сексе. Путь был длинный.Теперь я понимаю, какая же это сильная привилегия просто быть собой. И потому сильно удивляюсь, когда вижу девушек и юношей, пытающихся из себя что-то "лепить" — наряжаться в образ эротических дев или святых благодетелей. Боже мой, и это в то время, когда ты можешь обрести популярность через соцсети просто за то, что ты — это… ты. Потому что у тебя смешные шутки или классная бабушка. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок — не цепляйте на себя лахи "звезды". Это прямо путь к терапии, длительному поиску смыслов и недоверию между вами и аудиторией. Вам будет казаться, что вы навеки заложники своего вымышленного персонажа. Будьте по-доброму ленивыми для того, чтобы работать на своего внутреннего продюсера. Вам и так проблем сейчас хватает», — обратилась к подписчикам Астафьева.

Ранее мы писали, что Тринчер похвасталась квартирой, в которую переехала после расставания с Волошиным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK