Звезда Marvel Джонатан Мейджорс обвиняется в нападении и клевете в новом иске

Экс-девушка звезды «Человека-Муравья и Осы: Квантомания» во второй раз подала на него в суд

Звезда Marvel Джонатан Мейджорс обвиняется в нападении и клевете в новом иске
Звезда Marvel Джонатан Мейджорс обвиняется в нападении и клевете в новом иске
Getty Images

На Джонатана Мейджорса подан новый иск от бывшей возлюбленной Грейс Джаббари. В декабре прошлого года 34-летний актер «Человека-Муравья и Осы: Квантомания» был признан виновным в нападении третьей степени и в преследовании по делу, возбужденному против него Грейс за бытовой спор в марте 2023 года.

Как сообщает Variety, во вторник, 19 марта, девушка подала новый иск против Джонатана, обвинив его в нападении, нанесении побоев, умышленном причинении эмоционального стресса, злонамеренном судебном преследовании и клевете в результате инцидентов, произошедших в период с 2021 по 2023 год. Обвинение в клевете исходит из интервью Джонатана  программе «Доброе утро, Америка», когда он сказал, что «никогда не поднимал [своих] рук на женщину».

Читай также: Тышкевич показала рубцы после лечения сепсиса

Также в своем иске Грейс утверждала, что она подвергалась физическому и эмоциональному насилию, а также контролирующему поведению во время их свиданий, и утверждала, что Джонатан угрожал причинить себе вред, если она разорвет их отношения.

Об одном из предполагаемых инцидентов, произошедших в Лос-Анджелесе в 2022 году, в судебных документах говорится: «Мейджорс разозлился на Грейс. Она испугалась и инстинктивно попыталась его успокоить. Мейджорс начал кричать Грейс в лицо и схватил ее за обе руки, прижав их к телу. Затем он толкнул ее в дверь душа, в результате чего дверь душа открылась. Затем он швырнул ее тело в стену душа, в результате чего ее голова ударилась о стену. Когда Грейс попыталась сбежать, ситуация обострилась. Пытаясь остановить насилие, Грейс сообщила Мейджорсу, что ей придется сообщить его команде о том, что он с ней сделал, после чего Мейджорс в безумном состоянии начал бросать свечи и другие предметы, сделав вмятины на стене и разбив стекло».

Джонатан Мейджорс в уголовном суде Манхэттена в декабре 2023 года
Джонатан Мейджорс в уголовном суде Манхэттена в декабре 2023 года
Getty Images

Читай также: Эмили Ратаковски показала, что сделала с обручальным кольцом после развода с мужем

В другом инциденте, который предположительно произошел в Лондоне в 2022 году, «Мейджорс так сильно толкнул Грейс, что у нее ушиблась спина». Когда Грейс встала, она попыталась выйти из дома. Мейджорс поднял Грейс в воздух и швырнул ее на капот машины. Грейс начала звать на помощь. Затем Мейджорс с силой схватил Грейс за голову и зажал ей рот рукой, чтобы никто не услышал ее крики о помощи. Он привел Грейс обратно в их дом и схватил ее за шею, заявив, что хочет убить ее. Затем Мейджорс начал бить Грейс головой о мраморный пол и душить ее, пока она не почувствовала, что больше не может дышать».

В иск также вошли текстовые сообщения между Грейс и Джонатаном, в которых он отговаривал ее от обращения за медицинской помощью и угрожал покончить с собой.

После судебного заседания в декабре 2023 года Джонатан все еще ожидает вынесения приговора, который теперь назначен на 8 апреля. Потенциальные последствия варьируются от испытательного срока до года тюремного заключения для впервые совершившего преступление по делу о проступке.

Ранее мы писали, что Полякова отреагировала на критику Клопотенко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK