«Всегда хотела большие сиськи»: Меган Фокс рассекретила все свои пластические операции

Актриса призналась, что изменила в своей внешности

«Всегда хотела большие сиськи»: Меган Фокс рассекретила все свои пластические операции
«Всегда хотела большие сиськи»: Меган Фокс рассекретила все свои пластические операции
Getty Images

Известная американская актриса и фотомодель Меган Фокс рассказала, какие косметические процедуры и пластические операции она делала. В подкасте Call Her Daddy 37-летняя звезда «Трансформеров» и «Черепашкек-ниндзя» призналась, что потратила 30 000 долларов на «самую большую грудь, которая могла бы поместиться в ее теле». Фокс трижды меняла импланты.

Читай также: «Дом "Слово". Бесконечный роман»: вышел трейлер фильма о писателях «расстрелянного возрождения»

«Моя грудь была искусственной с 21 или 22 лет. Я сделала ее между первыми и вторыми "Трансформерами". Я всегда, та маленькая девочка, которая в зеркале спрашивала: "Где мои сиськи?". Я всегда хотела большие сиськи. Так что я не была довольна первым сетом. Я переделала их после того, как закончила кормить грудью своих детей, потому что я не знаю, куда они пошли. Потом мне пришлось их переделать совсем недавно, потому что в первом сете у меня не было достаточно жира, чтобы его замаскировать — можно было увидеть рябь имплантатов. Поэтому, когда мне пришлось заняться этим сетом, я подумала: "Слушай, если ты собираешься усыпить меня, если я буду болеть два месяца из-за общей анестезии… мне лучше проснуться с самым большим сиськи, которые ты можешь поместить в мое тело". И хирург сказал, что сделал именно это. И они даже не такие большие, они просто выглядят большими на моем теле, потому что мое тело крошечное», — рассказала она.

Она также рассекретила, что делала пластику носа, когда ей было чуть больше 20, но отрицает слухи, что делала эту процедуру семь или восемь раз.

Звездная мама троих детей опровергла слухи о других процедурах, настаивая на том, что ей никогда не придется удалять жир из тела, потому что она очень худая.

Читай также: Саливанчук после развода показала, кто делает ее счастливой

«Мне никогда не удалят жир… Я очень худощавый человек, у которого недостаточно жира в организме или на лице, поэтому я буду только набирать жир. Я никогда не делала липосакцию, контурную пластику тела или что-то в этом роде», — объяснила Меган.

По словам Фокс, она колола себе ботокс, но никогда не делала подтяжку лица и бровей.

«Я никогда не делала никакой подтяжки лица, никакой боковой подтяжки бровей, хотя мне бы хотелось! Никакой регулярной подтяжки бровей, я никогда не делала нитей. Я исследовала их. Это не из-за каких-то моральных соображений, я просто не очень верю, что они работают, и я также боюсь, что помешают, когда мне действительно понадобится подтяжка лица», — поделилась знаменитость.

Ранее мы писали, что сын путиниста Стивена Сигала женился на россиянке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK