Онкобольная Шеннен Доэрти показала, как выглядела перед операцией на мозге

Актриса около пяти лет борется с раком четвертой стадии

Онкобольная Шеннен Доэрти показала, как выглядела перед операцией на мозге
Онкобольная Шеннен Доэрти показала, как выглядела перед операцией на мозге

Голливудская актриса Шеннен Доэрти поделилась с подписчиками архивным фото из больницы. Звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» в начале 2020 года объявила, что у нее обнаружили рак груди в четвертой стадии после трехлетней ремисии. Позже болезнь дала метастазы в мозг и кости.

Читай также: Елена Кравец показала, чем ее 7-летняя дочь занималась во время ночного обстрела Киева

В прошлом году Доэрти пришлось пережить операцию на голове, чтобы удалить опухоль. Знаменитость несколько раз показывала, как проходила радиотерапию, однако только сейчас продемонстрировала, как выглядела за несколько минут до начала хирургического вмешательства. На своей странице в Инстаграм Шеннен призналась, что из-за страха совершенно не интересовалась тем, как именно будет проходить медицинская процедура. Только спустя год она распросила своего врача об операции, пригласив его в свой подкаст.

«Январь 2023. Мне сделали операцию на мозге по удалению опухоли. То, что у меня на лбу, предназначалось для картографирования. Я не задавала достаточно вопросов, меня просто охватил страх и слишком много всего происходящего. НО это так здорово, что мне удалось пообщаться с доктором Рэем Чу (моим нейрохирургом) и ух ты, я много узнала о своей операции!! О, и это тот момент, когда мне дали расслабляющие лекарства, прежде чем усыпить меня. Мне они, видимо, понравились», — поделилась актриса.

Шеннен Доэрти instagram.com/theshando
Шеннен Доэрти instagram.com/theshando

Ранее мы писали, что Морозюк объяснила Гордону, откуда у нее деньги на Porsche и собственную мастерскую.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK