Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми спустя 5 лет после развода

Ранее актер требовал равной опеки над тремя дочерями и тремя сыновьями

Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми спустя 5 лет после развода
Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми спустя 5 лет после развода
Getty Images

Многолетняя судебная тяжба между голливудскими актерами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли близится к завершению. Питт отказался от своих попыток добиться совместной опеки над детьми. Как пишет Daily Maill, бывшие супруги в настоящее время ведут переговоры. Ожидается, что юридическая битва экс-влюбленных официально закончиться к лету.

Читай также: Ксения Мишина оскандалилась из-за участия в русскоязычном подкасте

60-летний Брэд изначально добивался соглашения 50/50 в отношении шестерых детей, теперь же инсайдер издания сообщает, что он больше не оспаривает этот вопрос. Это означает, что 48-летняя Анджелина сохранит за собой основную физическую опеку над детьми, а ее бывший муж будет иметь право посещения.

Одним из факторов, повлиявших на решение Брэда, является то, что половина детей уже выросла и не нуждается в родительской опеке. Речь идет о 22-летнем Мэддоксе, 20-летнем Паксе и 19-летней Захаре. Кроме того, 18 лет в мае этого года исполнится дочери Шайло. Под опекой Джоли останутся 15-летние двойняшки Нокс и Вивьен.

Стоит отметить, что у старших детей сложные отношения с Питтом. Пакс в 2020 году в Instagram назвал приемного отца «засранцем мирового класса» и «презренным человеком», а Захара отказалась от двойной фамилии Джоли-Питт, оставив только фамилию матери. 

Напомним, что Джоли подала документы на расторжения брака 19 сентября 2016 года. Официально развод был завершен пять лет назад — 12 апреля 2019 года.

Анджелина Джоли с детьми в 2019 году
Анджелина Джоли с детьми в 2019 году
Getty Images

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK