Умер отец Дженнифер Гарнер и бывший тесть Бена Аффлека

Актриса сообщила о потери близкого родственника в Инстаграм

Умер отец Дженнифер Гарнер и бывший тесть Бена Аффлека
Умер отец Дженнифер Гарнер и бывший тесть Бена Аффлека instagram.com/jennifer.garner

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер оплакивает смерть своего отца Уильяма Джона Гарнера. 51-летняя звезда фильмов «Перл-Харбор», «Из 13 в 30, «Сорвиголова» и «Далласский клуб покупателей» поделилась печальной новостью в соцсети в понедельник, 1 апреля.

На своей странице в Инстаграм бывшая жена Бена Аффлека рассказала о последнем дне, проведенном с 85-летним папой. По словам Дженнифер, ее родственник умер в субботу, 30 марта, в кругу самых близких людей.

Читай также: Ivan NAVI впервые показал фото со свадьбы

«Мой отец мирно скончался в субботу днем. Мы были с ним и пели Amazing Grace, когда он уходил от нас (перенесли ли мы его или отпугнули — важный вопрос). Хотя в смерти 85-летнего мужчины, прожившего здоровую и прекрасную жизнь, нет никакой трагедии, я знала, что горе неизбежно, оно поджидает за неожиданными углами», — начала пост Гарнер.

Далее знаменитость рассказала о характере покойного папы и призналась, чему он научил ее с сестрами. Также Дженнифер поблагодарила медработников за то, что своим уходом продлили жизнь ее родному человеку.

«Мы благодарны папе за мягкое поведение и спокойную силу. За то, как он дразнил озорной улыбкой, и за то, как он придумал роль вечно терпеливого отца девочки. Мы благодарны за его трудовую этику, лидерство и веру. Мы выражаем благодарность медицинским сообществам Медицинского центра Чарльстона и Города Надежды. Ваша забота продлила жизнь папы и дала ему время побыть в своих любимых местах — в окружении дочерей и внуков, болеть за свою любимую Эджи, управлять лодкой и — самое главное — рядом со своей женой, нашей мамой. Мне так много можно сказать о моем отце — мы с сестрами никогда не закончим говорить о том, каким замечательным он был, так что терпите нас — но сегодня я делюсь этими воспоминаниями с моей признательностью доброму и блестящему человеку, отцу, и дедушкой, которым он был, а также любящим наследием, которое он оставил после себя», — написала Гарнер.

Ранее мы писали, что Яна Соломко оправдалась за карьеру в РФ и рассказала о своем новом муже.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK