Памперсы не впечатляют: Звезды, которые не хотят детей

Звезды чайлдфри, отказавшиеся от родительства

Памперсы не впечатляют: Звезды, которые не хотят детей
Памперсы не впечатляют! Звезды, которые не хотят детей
Getty Images

Читай также: Как хорошее вино: Звезды за 50, которые стали только красивее

В последние годы все больше и больше звезд сознательно принимают решение не иметь детей. Этот тренд, известный как «чайлдфри», или «бездетный», становится все более популярным среди знаменитостей. Таким образом, звезды, выбравшие бездетный путь, продолжают вызывать дискуссии и вести обсуждение вопросов выбора и личной свободы. Независимо от того, на какой стороне обсуждение, это является важным аспектом общества, который продолжает привлекать внимание.

Джаред Лето

В свои 52 года Джаред Лето уже добился многого в своей карьере, но он никогда не был женат и не планировал иметь детей. Он считает, что важно быть ответственным и внимательным родителем, если у тебя есть дети, а у него есть много других забот –  более важных, чем посвятить себя семейной жизни.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо также не планирует иметь детей и считает, что не стоит спекулировать на эту тему. Он активно занимается вопросами окружающей среды и считает, что стал бы  неудачным отцом.

Киану Ривз

Киану Ривз потерял свою дочь и возлюбленную и после этого решения о детях не принимает. Он считает, что слишком поздно начинать заводить детей, и не планирует их иметь.

Опра Уинфри

Опра Уинфри предпочитает не иметь детей из-за своего тяжелого детства и помимо этого посвящает свою жизнь благотворительности и заботе о животных.  «Я не хочу детей. Я бы не была для них хорошей матерью. Я не терпелива. У меня хватает терпения только на щенков, но это слишком низкий уровень».

Камерон Диаз

Камерон Диаз считает, что не готова отдавать свою жизнь кому-то, кроме себя самой, и поэтому не планирует иметь детей. 

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон устала от спекуляций на тему ее беременности и не собирается заводить детей, несмотря на роли, которые она играет в кино. Она считает, что человек является целостным независимо от наличия семьи.

Вайнона Райдер

52-летняя Вайнона Райдер однажды была в числе самых завидных невест Голливуда. У нее было несколько длительных и ярких романов, но ни один из них не привел к появлению детей. Райдер признавалась, что у нее нет острой потребности в материнстве, но не исключала такой возможности. Позже, по мере старения, она не смогла оставить свою карьеру ради заботы о детях.  «Я получаю дозы удивительного общения с детьми, когда провожу время с племянниками. Но я должна перестать слушать других людей. То, что могут сказать бездетной женщине другие женщины, – настоящее безумие», — делилась Вайнона.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK