Мицкевич впервые рассекретил, как попал в творческую команду Поляковой

Шеф-повар заявил, что слил фото с певицей после конфликта с ее продюсером

Мицкевич впервые рассекретил, как попал в творческую команду Поляковой
Мицкевич впервые рассекретил, как попал в творческую команду Поляковой instagram.com/polyakovamusic

Участник «МастерШефа» Влад Мицкевич дал первое откровенное интервью после скандала с заявлением о тайном романе с Олей Поляковой и публикацией фото их поцелуев.

Читай также: Гросу отреагировала на вопросы фанов о второй свадьбе и новом муже

В разговоре с блогером Богданом Беспаловым кулинар заявил, что познакомился с артисткой во время съемок шоу «Він готує, вона керує» в начале прошлого года. По словам Влада, между им и Олей завязались дружеские отношения. Полякова даже познакомила Мицкевича с мужем Вадимом и дочерями Машей и Алисой.

«Я со всеми знаком, и с мужем, нормальный мужик, полностью. С Машей, с Алисой. Нормально мы общаемся. Общались мы очень-очень близко. У нас была откровенно, я уверен в этом, большая симпатия. 100% у нас какая-то симпатия нарисовалась и все остальное, это правда. И мы дружили очень тесно. Мы с гастролями отъездили, мы были везде с ней», — признался шеф-повар.

Позже Мицкевич предложил Поляковой бесплатно помочь с раскруткой ее аккаунтов в соцсетях. Мужчина сказал певице, что ее продюсер Михаил Ясинский отсиживается вместо того, чтобы организовывать для нее крутые проекты. Влад якобы был готовь устроить для Оли мероприятие за собственные деньги.

«Я ей постоянно говорил, Олька давай что-то мутить, потому что Ясик втыкает. Я типа, где проект? Ясинский просто немного тормозит. Где крутые проекты? 24 октября, как она всегда собирает, это уже годами. Это он ничего нового не придумал. Где крутые проекты? Я говорил, давай вместе, давай развиваться, подтянутся кулинарные спонсоры, будем колотить деньги, мы понимаем, что в стране война, типа концерты, дискотеки, воздушные тревоги, это все затягивается, это все тяжело. Давай мутить, делать за мой кэш, за мои бабки», — сказал шеф-повар.

Читай также: Месяц до Евровидения-2024: на победу какой страны ставят букмекеры

Ясинский увидел, что Мицкевич хочет помогать Поляковой с ее карьерой и официально предложил ему работу в творческой команде. Влад признался, что потребовал зарплату в размере 2 тысяч долларов (около 78 тысяч гривен), однако Михаил заявил, что сможет платить только 50 тысяч гривен.

«Я довел ее тик-ток до ума с ее командой, немного своих людей подкинул. И начали мы все это делать. Когда все это начало работать, Ясинский такой: "Влад, а давай объявим конкурс, чтобы к нам пришли с смм профессионалов". Я говорю: "Миша, чтобы, что?". "Я не вижу здесь конкретики, моментов, не вижу детализации, самого скелета, порядка". Ну, хорошо давай сделаем. И тут день зарплаты, один раз дали 50 тысяч и тут второй раз. И я ему сбрасываю, у меня были 50 тысяч на растраты, аренда студии, зарплата того, того, и он такой: "Мы это не обсуждали», — рассказал Мицкевич.

Из-за конфликтов с продюсером по поводу финансов Влад решил хайпануть на истории с тайным романом с Поляковой, которого на самом деле никогда не было.

Ранее мы писали, что Приходько объяснила, почему до сих пор ведет соцсети на русском языке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK