Звезда «Лиги смеха» Виктор Розовый получил тяжелое ранение головы на фронте

Комик пострадал во боевого задания спустя две недели после свадьбы

Звезда «Лиги смеха» Виктор Розовый получил тяжелое ранение головы на фронте
Звезда «Лиги смеха» Виктор Розовый получил тяжелое ранение головы на фронте instagram.com/viktor_rozovyi, youtube.com/@LigaSmihu

Известный украинский комик и военнослужащий Виктор Розовый получил осколковое ранение головы. Об этом сообщила его жена Ольга Мерзликина в Инстаграм. По словам возлюбленной ведущего и победителя «Лиги смеха» из команды «Загорецкая Людмила Степановна», он травмировался во время выездного задания 21 марта.

Читай также: MamaRika призналась, живет ли с мужем после заявления о кризисе в браке

Ольга поблагодарила собратьев Виктора, которые под вражескими обстрелами смогли его эвакуировать, а также врачам за проведение сложной операции. 

«Это очень сложная травма, и тяжело представить, чего только стоила эвакуация. Спасибо за быстрые решения помощь бойцам 2 и 3 роты противотанкового батальона 3 ОШБр, и за спасенную жизнь всем, кто вез Виктора более 200 км. Спасибо команде нейрохирургов за оччень сложную операцию и всем врачам за ежедневную помощь», — написала Мерзликина.

Жена Розового рассекретила, что Виктор преодолел тяжелый послеоперационный период в кругу самых близких людей, однако он еще нуждается в длительной реабилитации. Также Ольга объяснила, почему рассказала о состоянии шоумена только спустя две недели.

«Эти 2 недели медики и родные делали все, чтобы Витя преодолел период тяжелого состояния. Пока стоял вопрос его жизни, мы хотели сохранить информационную тишину. Виктор очень волевой, поэтому делает невероятный успех. Он уже в сознании, пытается с нами общаться и набирается силы для реабилитации. У нас нет сомнений, что он полностью восстановится. Пожалуйста, отнеситесь с уважением и не забрасывайте нас сообщениями. У Виктора множество прекрасных друзей, которые со всем помогают», — обратилась к пользователям Сети Мерзликина.

Читай также: «Передам дело в суд»: Наталка Карпа пригрозила журналисту, назвавшей ее «третьесортной»

По словам Ольги, сейчас она вместе с друзьями работают над тем, чтобы отправить Виктора в специальный центр за границей с самыми лучшими специалистами. Мерзликина отметила, что ни она, ни родственники Розового не планируют давать каких-либо интервью о его ранении.

«Сейчас занимаемся тем, чтобы попасть в желаемый реабилитационный центр за границей, где есть лучшие специалисты в работе с такими травмами. В шапке профиля оставляю монобанку со сбором. Если хотите помочь — задонайте. Используем деньги на потребности для восстановления Виктора или купим дополнительное оборудование для боевых медиков, спасших его. Ни я, ни мама Вити, ни друзья не будем давать никаких интервью или комментариев. Сейчас Виктору нужен покой и эмоционально стабильные родные рядом. Уважайте наш выбор воздержаться от общения с любыми медиа. После восстановления Витя сам решит, рассказывать ли свою историю», — подчеркнула Ольга.

Напомним, что Розовый и Мерзликина поженились 8 марта. Свадьбу пара сыграла в ресторане французской кухни Kilinski restaurant & bar во Львове, а ведущими праздничной вечеринки были комики Игорь Ласточкин и Андрей Вос.

Ранее мы писали, что Квиткова прокомментировала слухи о романе с основателем Телеграм-канала «Труха».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK