«Бриджертоны»: вышел первый официальный трейлер третьего сезона

Новые эпизоды сериала выйдут на Netflix в мае

«Бриджертоны»: вышел первый официальный трейлер третьего сезона
«Бриджертоны»: вышел первый официальный трейлер третьего сезона instagram.com/bridgertonnetflix

Стриминговый сервис Netflix выпустил первый официальный трейлер третьего сезона популярной костюмированной драмы «Бриджертоны». Видео позволило фанатам поближе взглянуть на яркую историю любви между Колином Бриджертоном (Люк Ньютон) и Пенелопой Фезерингтон (Никола Кофлан).

Читай также: Вторая жена Остапчука впервые дала интервью о причинах их развода

Новые эпизоды сериала начнутся с того, что Пенелопа откажется от своего давнего увлечения Колином, услышав его пренебрежительные слова о ней в конце прошлого сезона. Девушка решила, что пришло время найти себе мужа, который обеспечит ей достаточную независимость, чтобы продолжать двойную жизнь в качестве леди Уистлдаун, вдали от матери и сестер. 

Тем временем Колин возвращается из летнего путешествия с серьезной развязностью. Стремясь вернуть дружбу Пенелопы, Колин предлагает научить ее обрести уверенность в себе, чтобы помочь ей найти пару. Но когда его уроки начинают работать слишком хорошо, Колину приходится разобраться, действительно ли его чувства к Пенелопе просто дружеские. Ситуация для Пенелопы усложняется ее разладом с Элоизой (Клаудия Джесси), которая нашла себе новую подругу.

Напомним, что премьера первых четырех серий третьего сезона «Бриджертонов» состоится 16 мая, а вторая часть эпизодов будет обнародована 13 июня. 

Ранее мы писали, что звезда «Лиги смеха» Виктор Розовый получил тяжелое ранение головы на фронте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK