Экс-жена Скуратова заявила, что блогер избивал ее и заставил сделать аборт

В Сети якобы появились видеодоказательства жестокого обращения пранкера с бывшей возлюбленной Аленой

Экс-жена Скуратова заявила, что блогер избивал ее и заставил сделать аборт
Экс-жена Скуратова призналась, что блогер избивал ее и заставил сделать аборт instagram.com/skuratv

В Сети была обнародована информация, что бывшая жена украинского блогера, пранкера и комика Антона Скуратова Алена Франкли подвергалась домашнему насилию. Видеодоказательства того, что участник «Лиги смеха» якобы избивал экс-избранницу и оскорблял ее распространила звезда реалити-шоу «Пара на миллион» Анна Зубрицкая, а затем ее обращение появилось в анонимном Telegram-канале «Джокер».

Читай также: Астафьева резко отреагировала на вопрос журналистки о замужестве

По словам Анны, Скуратов «издевался, бил и душил» экс-возлюбленную. Кроме того, она показала видео, где Алена заявляет, что блогер заставил сделать ее аборт, когда узнал о беременности. «Я просто в шоке. Факт остается фактом: он  делал такие неадекватные вещи и при этом с ним дальше продолжают делать контент. А я считаю, что этого человека просто надо удалить из публичного пространства и публично осудить это поведение», — сказала Зубрицкая.

В опубликованных кадрах видно, как блогер злится на Алену за то, что она снимает его и толкает ее, когда пытается отобрать телефон. Затем Антон выгонит женщину из дома и говорит ей «Становись на колени». Также Алена тайно записала разговор, где Скуратов отвечает «Слава Богу!» на обвинения в том, что он заставил ее избавиться от еще нерожденного ребенка.

Скуратов в Инстаграм-сторис выпустил заявление, в котором обвинил Франкли и тех, кто обнародовал видео, в лжи и клевете. Шоумен расстроен, что ему нужно оправдываться за то, что он, по его словам, никогда не делал.

«Не верьте всему, что читаете. Ложь, клевета и преувеличение. Очень легко сделать выводы, посмотрев смонтированное видео, где я пытаюсь забрать телефон, снимающий меня в приватном разговоре. Я понимаю, что мне нужно будет, к сожалению, оправдываться за то, что я никогда не делал. Просто не торопитесь с приговором. И подождите», — написал он.

Заявление Антона Скуратова instagram.com/skuratv
Заявление Антона Скуратова instagram.com/skuratv

Ранее мы писали, что основатель «Трухи» признался, как жена отреагировала на слухи о его романе с Квитковой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK