Ющенко тепло поздравил дочь по случаю 44-летия и показал ее в детстве

Виктор Ющенко назвал своего потомка Виталину "настоящей наградой".

Ющенко тепло поздравил дочь по случаю 44-летия и показал ее в детстве
Инстаграм-страница Виктора Ющенко не верифицирована, но на нее подписаны его дочь и невестка
instagram victor_yushchenko

Сегодня, 15 апреля, день рождения отмечает не только Алла Пугачева, но дочь 3-го Президента Украины Виктора Ющенко. Бывший глава государства посвятил ее взрослению пост.

Читай также: Сердючка показала, как выглядела в детстве на пляже ее мама

К публикации 70-летний экс-политик добавил вереницу фотографий с потомком. Это как снимок со школьной линейки, так и более современные кадры.

"Доченька моя родная, дорогая и любимая! Сердце, счастливого тебе дня рождения. Желаю всегда оставаться такой прекрасной, невероятно красивой, с добрым сердцем, с открытой душой и светлыми мечтами!

Ты – настоящая награда, которую сам Бог подарил мне. Люблю тебя и всегда обещаю тебя оберегать от зла, слышать и понимать во всех жизненных ситуациях. Огромных успехов в твоем труде, веселого вдохновения, верных друзей и безграничного счастья на долгие-долгие годы безоблачной и мирной жизни! Любви, удачи, добра, тепла – и да хранит тебя счастливая судьба, а все, что ты делаешь, – всегда ведет прямо к мечте! С праздником, родная Виталина!" – говорится в подписи.

instagram victor_yushchenko

instagram victor_yushchenko

instagram victor_yushchenko

instagram victor_yushchenko

instagram victor_yushchenko

instagram victor_yushchenko

Виталина оставила развернутый комментарий на поздравление отца, в котором вспомнила случай с детства:

"Когда-то, когда мне было года 4, папа у меня спросил, как я его люблю. Я не знала, как можно мне показать то измерение или пространство, необъятной силы чувства… Знала лишь, что папа рассказывал, что человеку невозможно добраться к солнцу и тем звездам, которые, как крапинки, блестят. Тогда и пришла мне в голову разумная мысль. "Папа, я вас люблю – до солнца, до неба (тогда я и мечтать не мечтала, что можно подняться в небо), до звезд!"

Ныне это – уже традиция всей семьи. Папа, теперь есть добавка: вплоть до солнца, до неба, до звезд и обратно! Обнимаю, люблю! Хочу очень Мира, Покоя и Согласия на моей родной земле, родной Украине!"

Читай также: Гарик Кричевский перевел на украинский еще один свой хит в день рождения дочери

Ранее сообщалось, что Алле Пугачевой исполнилось 75. К празднику Примадонна получила ряд теплых сообщений, в том числе – и на украинском.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK