Секс, вкусы и Элджей: Ивлеева стала новым гостем шоу вДудь

В новом видео на канале вДудь гостем стала Настя Ивлеева

Секс, вкусы и Элджей: Ивлеева стала новым гостем шоу вДудь
Скриншот из YouTube

Сегодня на YouTube-канале вДудь , ведущим которого является журналист Юрий Дудь, вышло новое интервью. На этот раз ведущий расспрашивал о многом, в том числе и о личном, Настю Ивлееву.

Читай также: Видеоблогер ЯнГо перепел рэпера Drake

Канал вДудь резко и стремительно набрал популярность благодаря звездным гостям, харизматичному ведущему и зачастую острым вопросам. На канале имеется более трех миллионов подписчиков и многие считают, что пойти к Дудю на шоу - это престижно.

Настя Ивлеева очень популярная в интернет-среде и за ее пределами. На ее Instagram подписано более 8 миллионов человек, также она ведет различные ТВ-шоу и свой YouTube-канал. В новом выпуске шоу вДудь Юра разузнал о ее музыкальных вкусах, ее образе, сексе и, конечно же, об Элджее (с которым Ивлеева в данный момент состоит в отношениях). Примечательно, что Настя всего лишь вторая девушка на шоу. Первой была Ксения Собчак и выпуск был принят неоднозначно.

Видео опубликовано несколько часов назад, однако уже имеет 925 тысяч просмотров, 71 тысяч лайков и занимает 4 место в трендах YouTube.

Ранее сообщалось о том, что This is Хорошо продолжает быть одним из самых популярных интернет-шоу


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK