Рэпер Pharaoh дал большое интервью Юрию Дудю

Новый выпуск шоу вДудь набирает популярность с огромной скоростью

Рэпер Pharaoh дал большое интервью Юрию Дудю
Скриншот из YouTube

На официальном YouTube-канале популярного шоу вДудь, в котором журналист Юрий Дудь берет интервью у различных знаменитых людей, вышел новый выпуск. Гостем в этот раз стал известный рэпер Pharaoh.

Читай также: Лидер группы Пошлая Молли стал гостем популярного шоу

В ходе большого интервью музыкант рассказал о том, как изменилась его карьера и музыка за последние годы, как проходят его концерты, а также о различных конфликтах с фанатами. Помимо этого Глеб (так зовут исполнителя) поделился подробностями дружбы с Сергеем Шнуровым (группа Ленинград) и Александром Невзоровым.  Также стоит отметить, что он поведал о совместном сотрудничестве с рэперами мирового уровня, такими, как Ghostemane и Tekashi 6ix9ine. Конечно же, в интервью также обсудили сексуальную жизнь артиста и то, как он относится к женщинам.

В последние годы Pharaoh стал одним из самых популярных русскоязычных хип-хоп-исполнителей. Его клипы набирают десятки миллионов просмотров, а альбомы и песни слушают сотни тысяч раз на различных цифровых площадках.

Новый выпуск шоу вДудь посмотрели в данный момент более 3 миллионов раз, поставили 163 тысячи лайков и 33 тысячи дизлайков. Интервью занимает 3 место в трендах YouTube.

В видео присутствует нецензурная лексика - 18+

Ранее сообщалось о том, что известный рокер разочаровал зрителей на шоу вДудь


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK