Николай Соболев разгромил рэпера FACE

Популярный блогер резко высказался в сторону рэпера

Николай Соболев разгромил рэпера FACE
instagram.com/sobolevv

Совсем недавно знаменитый русскоязычный видеоблогер Николай Соболев опубликовал на своем официальном YouTube-канале новое видео. Темой стало обсуждение его клипа, а также обращение к знаменитому рэперу Face, который постоянно попадает в скандалы.

Читай также: Николай Соболев предстал в образе супергероя в своем клипе

Все дело в том, что совсем недавно блогеры Данил Кашин и Руслан СМН выступали с концертом, после которого подверглись нападению со стороны людей, которые, по их мнению, были наняты рэпером. Соболев вступился за парней и раскритиковал Фэйса за то, что тот часто любит негативно высказываться в сторону медийных личностей, а также своих фанатов. Также Николай отметил, что хип-хоп-артист является лицом молодежи, а сам пропагандирует развязный и небезопасный образ жизни - секс без предохранения, употребление наркотических и алкогольных средств, а также многое другое. Блогер выразил свое беспокойство за подрастающее поколение, а также отметил популярных личностей, которые ответственно подходят к своей аудитории. Среди них - Моргенштерн, а также скандальный пранкер Эдвард Бил, который иногда довольно жестко разыгрывал прохожих на улице, а совсем недавно призвал зрителей не повторять за ним и сообщил, что все его действия делаются ради смеха.

Новый выпуск на канале Sobolev посмотрели 1,5 миллионов раз, поставили 117 тысяч лайков и 14 тысяч дизлайков. Видео занимает 17 место в трендах YouTube.

В видео присутствует нецензурная лексика - 18+

Ранее сообщалось о том, что Ольга Бузова выпустила клип с Витей-АК про Дом-2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK