В шоу Майкла Щура пошутили над высказываниями Тимошенко

Популярный телеведущий с юмором рассказал о последних новостях в Украине

В шоу Майкла Щура пошутили над высказываниями Тимошенко
Скриншот с Youtube

Популярное украинское информационно-развлекательное шоу  #@)₴?$0, которое ведет Майкл Щур вместе со своей командой, является одним из самых популярных на украинском YouTube. Так, свежий выпуск, в котором не только рассказали последние новости, но и высмеяли многие из них, за несколько часов попал в тренды видеохостинга.

Читай также: Майкл Щур высмеял томос-тур Порошенко и челленджи Зеленского

Ведущие шоу с юмором рассказали про реакцию на медицинскую реформу, в частности - от Юлии Тимошенко, которая, по их словам, неправильно истолковала многие нововведения. Также Майкл Щур в очередной раз потроллил челленджи и флэш-мобы Зеленского, раскритиковал телеведущую и блогера Настю Ивлееву (которой запретили въезд в Украину) и поведал, каких слов боятся тележурналисты. Кроме этого в выпуске показали сюжет о неприличных словах, рассказали о поликлиниках, в которых не разрешают оставлять детские коляски, а также высмеяли новость о памятнике свинье в Полтаве.

Новый выпуск  #@)₴?$0 вышел на канале Телевидение Торонто и за несколько часов набрал 127 тысяч просмотров и 9,5 тысяч лайков. В данный момент видео занимает 39-ое место в трендах YouTube.

Ранее сообщалось о том, что Дурнев уморительно поиздевался над фанатами видеоблогеров


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK