Майкл Щур остро пошутил о ссорах из-за Порошенко и Зеленского

В своем шоу ведущий рассказал о последних актуальных новостях

Майкл Щур остро пошутил о ссорах из-за Порошенко и Зеленского
Скриншот с Youtube

В Сети появился свежий двадцать третий выпуск украинского информационно-развлекательного шоу #@)₴?$0, которое ведет Майкл Щур вместе со своими соведущими. В нем они не без юмора рассказали о самых актуальных новостях, включая те, что касаются выборов.

Читай также: Идиотские и примитивные: Майкл Щур назвал худшие агитационные песни

Ведущие программы в самом начале заявили, что они не поддерживают никого из кандидатов в президенты, а также раскритиковали то, как ссорятся в социальных сетях люди (в их числе даже звезды), которые отдают свои предпочтения Порошенко или Зеленскому. Именно таких избирателей весь выпуск высмеивали ведущие, а также Майкл Щур спародировал обращение Владимира Александровича к Петру Алексеевичу, рекламируя Instagram-аккаунт своей передачи. Также в выпуске вспомнили дебаты Януковича и Ющенко, рассказали про выборы в других странах и высмеяли Kyivstoner`а за мемы про Порошенко, которые он публикует в своем Instagram. Кроме этого ведущие высказали свое мнение по поводу скандала с эротическими фотографиями студенток из КПИ, рассказали, как святые отцы сжигали книги о Гарри Поттере (и пошутили об этом), раскритиковали мужчину, который запрещал пожарникам брать воду из гидранта, и рассказали о молодой звезде Billi Eilish, которая попала в тренды многих стран.

Новый 23-ий выпуск программы #@)₴?$0 с Майклом Щуром посмотрели более 180 тысяч раз, а также поставили ему 12 тыс лайков. Ролик попал на 13-ое место в трендах YouTube.

Ранее сообщалось о том, что Дурнев и Jah Khalib вместе высмеяли звезд


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK