Куда пойти на выходные 23-24 марта 2024 года: афиша мероприятий

Где отдохнуть в Киеве: концерты, премьеры в кинотеатрах, выставки.

Куда пойти на выходные 23-24 марта 2024 года: афиша мероприятий
Куда пойти на выходные 23-24 марта 2024 года: афиша мероприятий
kontramarka.ua

В марте 2024 года будет немало событий, как и в эти выходные. Чтобы узнать об этом больше, предлагаем прочитать эту статью. В ней мы расскажем, как спланировать свой досуг на эти выходные в столице заранее. Также мы предлагаем изучить афишу мероприятий, с помощью которой вы сможете решить, куда пойти в Киеве и что посмотреть в Киеве 23-24 марта. 

Читай также: Что посмотреть в кино: премьеры недели 21-27 марта 2024 года

На этих выходных 23-24 марта афиша мероприятий в Киеве богата на развлечения, спектакли, концерты и выставки. Поэтому мы спешим поднести вам последние новости Киева и показать, где отдохнуть в столице с друзьями или семьей на выходных 23-24 марта 2024 года.


Киноафиша на выходные 23-24 марта 2024 года


На этих выходных в кинотеатрах Украины покажут четіре премьеры. Среди них есть фильм ужасов, фантастика, драма и приключения. 

Список премьер, которые покажут в кинотеатрах Киева 23-24 марта:

  • Дикое сердце
  • Зеленая граница
  • Охотники за привидениями: Ледяная империя
  • Проклятая дева

Киноафиша на выходные
Киноафиша на выходные


Как провести выходные в Киеве


Афиша мероприятий на 23-24 марта в Киеве:


Спектакль "Тореадоры из Васюковки"

Когда: 23-24 марта, 12:00. 
Адрес: Театр Юного Зрителя (ТЮЗ), ул. Липская, 15/17. 

В Театре Юного Зрителя (ТЮЗ) состоится спектакль "Тореадоры из Васюковки" в Киеве. Культовая классика украинской детской литературы предстанет перед зрителями киевского ТЮЗа. Друзья и напарники – Ява Рень и Павлуша Завгородний – повсюду ищут приключений. Впрочем, приключения и без того нашли бы их. Ребята пытаются стать тореадорами, вывести новый сорт кукурузы и разоблачить шпионов в своей деревне. 

Афиша на выходные
Афиша на выходные

20 дней в Мариуполе

Когда: 23 марта, 16:00. 
Адрес: Украинский Дом, г. Киев, ул. Крещатик, 2.

23 марта приглашаем на спецпоказ документального фильма Мстислава Чернова «20 дней в Мариуполе», получившего премию «Оскар». Показ состоится в рамках кинопространства, совместной программы Украинского Дома и Украинской киношколы.

«20 дней в Мариуполе» – самый известный в мире и самый трагичный украинский документальный фильм. Он засвидетельствовал российские военные преступления в Мариуполе, стал значительным украинским голосом в мире и принес своим авторам награды на кинофестивалях Sundance, Docudays UA, Пулитцеровскую премию и Оскар.

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Одинокий Запад

Когда: 23-24 марта, 18:00. 
Адрес: Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, пр-т Броварской, 25. 

«Одинокий Запад» — это сложное, мрачное и невероятно трогательное произведение, в котором магическим образом переплетаются библейские мифы, современные реалии бытия, рефлексии, вопросы семьи, вера, исследование жизни и смерти, юмор и одиночество.

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Спектакль "Королева красоты"

Когда: 23 марта, 18:00. 
Адрес: Театр «Золотые Ворота», г. Киев, ул. Шелковичная, 7А. 

Это история о домашней войне, которая идет между матерью Мэг Фолан и ее дочерью – сорокалетней старой девственницей Морин. В то же время, это еще и история любви. В героях Макдоны множество жизненных сил и страстей. А бытовой реализм – лишь видимость, под которой искрится фантастический коктейль из сентиментальной мелодрамы, гротескной комедии, явного «театра жестокости» и философской притчи. В спектакле используется ненормативная лексика!

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Спектакль "Снег в апреле"

Когда: 24 марта, 16:00. 
Адрес: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 20Б, Киев.

История любви, которая могла случиться где угодно, но произошла в Риме. Вечный город подарил известной американской актрисе Карен Стоун романтические каникулы, полные итальянской страсти.

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Комедия "Эксперимент или симфония соблазна"

Когда: 24 марта, 18:00. 
Адрес: Дом офицеров Вооруженных сил Украины, ул. М.Грушевского, 30/1.

Пикантная, феерическая, комедия «Эксперимент или Симфония соблазна» в Киеве. Веселая, юмористическая, лирическая история одного праздничного вечера, в которую попали совершенно разные 3 пары. Сюжет спектакля основан на реальном жизненном событии. Семейные отношения Эдуарда и Анастасии в тупик Для сохранения брака, муж и жена решают пойти на эксперимент, чтобы внести изюминку в свою интимную жизнь, они приглашают пару опытных экспертов-практикантов для этого пикантного дела. другая пара, с совсем другими намерениями и целями, "не с этой оперы", и тут начинается самое смешное и "вкуснейшее", свидетелями чего станете и вы, посетив комедийное представление от театрального сообщества "N".

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Наталья Бучинская — концерт 

Когда: 24 марта, 19:00. 
Адрес: МЦКИ "Октябрьский дворец", Аллея Героев Небесной Сотни, 1.

24 марта 2024 года в МЦКИ "Октябрьский дворец" состоится концерт Натальи Бучинской в ​​Киеве. Прошлый год стал во многом определяющим для народной артистки Украины Натальи Бучинской. Известная певица выпустила сразу несколько песен, которые мгновенно обрели свою публику и принесли признание исполнительнице. "Жоржины" имеют уже более 8 миллионов просмотров на YouTube. Еще одной сенсацией стала песня "За тучи", которая уже имеет более 7 миллионов просмотров. 

Афиша на выходные
Афиша на выходные

Элгар Сибелиус Дворжак

Когда: 24 марта, 19:00. 
Адрес: Национальная филармония Украины, г. Киев, Владимирский спуск, 2. 

Киевский камерный оркестр. Главная дирижер Наталья Пономарчук. 

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK