"Мир юрского периода 3: Власть": Выложен первый тизер фильма

Колин Треворроу вернулся на должность режиссера. А еще в новой части задействованы актеры из оригинального "Парка юрского периода".

"Мир юрского периода 3: Власть": Выложен первый тизер фильма
Люди даже до 3-й части "Мира юрского периода" никак не поняли, что жить вместе с такими животными опасно
youtube B&H Film Distribution Company

Динозавры живы и продолжают надоедать беспечным людям, которые решили поменять их ископаемый статус на статус живых представителей фауны. Эти надоедания показаны в свежем тизере фантастического триллера "Мир юрского периода 3: Власть".

Читай также: "Южный парк", спецэпизод: появился трейлер анимационной новинки

Если говорить о хронометраже, то данное видео – скорее трейлер, чем тизер. Однако эта мысль возникает, только когда посмотреть на его продолжительность. В минутах она составляет 5:33.

Дистрибютор фильма в Украине позиционирует ролик как пятиминутный пролог к фильму. Картину снял режиссер Колин Треворроу, который на некоторое время отлучился от франшизы. Именно он руководил съемками "Мира юрского периода" 2015 года. Последующий фильм 2018-го снял Х. А. Байона.

Это еще не все старожилы франшизы. В фантастическом триллере нашлось место для уже известных по предыдущим фильмам актеров. Это – Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард. Более того, в предстоящем "Мире юрского периода" задействованы актеры оригинального "Парка юрского периода" Сэм Нилл, Лора Дерн и Джефф Голдблюм.

Действие новинки развернутся спустя некоторое время после второй части фильма. Доисторические ящеры будут жить бок о бок с людьми по всей планете, однако пожалеют об этом.

Прокат новинки в Украине запланирован на 9 июня 2022 года.

Читай также: "Крепостная", 4 сезон – показан первый трейлер сериала

Ранее мы писали о том, что публике показали съемочный процесс сериала "Игра в кальмара". Проект просто нафарширован всяческими визуальными эффектами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK