Что сейчас идет в кино – Аллея кошмаров, Стоп-Земля и блогеры против коррупции

Комедии, ужасы, а иногда – и то, и другое сразу – все это ждет зрителей в кинотеатрах начиная с сегодня.

Что сейчас идет в кино – Аллея кошмаров, Стоп-Земля и блогеры против коррупции
В "Аллее кошмаров" (постер – выше) сыграли Брэдли Купер и Кейт Бланшетт
searchlightpictures.com

Кинопремьеры этой недели порадуют новыми появлениями на экранах хорошо знакомых актеров. Тут и звезда боевиков 90-х Дольф Лундгрен в комедийном образе, и Кира Найтли в черной комедии и амурная по жизни Селин Дион. А еще в кино – свежачок Гильермо дель Торо.  


Алея жаху/Аллея кошмаров/Nightmare Alley


Читай также: Сериал "Разделение" от Бена Стиллера – опубликован трейлер

Действие происходит в США времен Великой депрессии. Персонаж Брэдли Купера оказывается в бродячем цирке, где знакомится с провидицей и ее супругом, который в былые время подрабатывал экстрасенсом. Герой перенимает некоторые навыки у этой парочки и начинает проворачивать аферы. Помогает ему в этом дамочка, которую воплотила Кейт Бланшетт. Но в таком деле нельзя всегда надеяться на то, что все будет гладко. Снял Гильермо дель Торо.


Стоп-Земля


Мелодрама о замкнутой старшекласснице из киевской школы. Влюбляется в одноклассника и терзает себя мыслями, взаимны ли эти чувства. Подростковая драма от режиссера Екатерины Горностай с непрофессиональными актерами-подростками.


Тиха ніч/Тихая ночь/Silent Night


Читай также: "Лунный рыцарь" с Оскаром Айзеком – представлен напряженный трейлер

Черная комедия о том, как в одном доме собираются родственники и их друзья для празднования Рождества. Вот только поведение этих людей – чистой воды притворство. А тут еще и становится известно, что всех их ждет смерть. Вот они и начинают высказывать то, что раньше умалчивали. Все это страшно и смешно. То есть – страшно смешно. Сыграли Кира Найтли, Мэттью Гуд, Лили-Роуз Депп и прочие узнаваемые представители мира кино.


Голос кохання/Голос любви/Aline


В центре событий – девочка из многодетной и очень музыкальной семьи в канадской провинции. Ее замечает известный продюсер, который вплотную берется за развитие юной певицы. Кроме совместной профессиональной деятельности, главные герои влюбляются друг в друга. И разница в возрасте им не мешает.

Режиссер картины Валери Лемерсье вдохновилась на создание фильма историей взаимоотношений Селин Дион и ее мужа Рене Анджели. Для любителей трогательного кино – самое оно.


Любов та блогери


Читай также: Французская комедия "Триумф" получила украинский трейлер

Комедия, по сюжету которой в городке Кагаплык намечаются выборы. Местные волнуются, что на них в очередной раз победит коррумпированный градоначальник. Чтобы сделать себя более привлекательным в глазах электората, он обращается к звездам Инстаграма. Тех в Кагаплыке ожидает масса приключений.

В фильме поучаствовали как известные актеры (Ольга Сумская, Георгий Делиев, Тамара Яценко), так и  популярные интернет-персоналии (Анна Тринчер, Роман Свичкаренко, Ксюша Манекен, Анна Алхим).


Курорт/The Resort


Писательнице, которая увлекается ужасами, устраивают путешествие на Гавайи. В программе поездки – посещение заброшенного отеля, который связывают с сверхъестественными явлениями. Вот и новые гости таинственной недвижимости станут свидетелями странных событий. 


Песики на варті/Одни дома/Pups Alone


Читай также: "Одни дома" с Дольфом Лундгреном – появился украинский трейлер фильма

А вот и возвращение звезды 90-х. В фильме идет речь об изобретателе, которого сыграл Тайлер Холлингер. Тот переезжает в новый район. А трудится он над переводчиком с собачьего языка. По соседству обитает интересный мужчина с лицом Дольфа Лундгрена, в голове которого таится коварный план. Только изобретатель с дочерью покидает дом, сосед нанимает криминальных элементов для кражи прототипа переводчика. Однако местные собаки против.


Напомним о том, что в прошлый четверг в украинском прокате оказались "Кингс Мен", "Крик" и другие интересные картины.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK