Сериал «Аббатство Даунтон» продлят на седьмой сезон после 8-летнего перерыва

У сериала было два полнометражных сиквелов в 2019 и 2022 годах

Сериал «Аббатство Даунтон» продлят на седьмой сезон после 8-летнего перерыва
Сериал «Аббатство Даунтон» продлят на седьмой сезон после 8-летнего перерыва instagram.com/downtonabbey_official

В Великобритании тайно стартовали съемки нового сезона «Аббатства Даунтон», пишет Daily Mail. Историческую драму, последняя серия которой вышла в эфир в декабре 2015 года, неожиданно продлили на седьмой сезон.

Читай также: Денисенко показала, как муж-военный поздравил ее с Днем святого Валентина

Пока неизвестно, вернутся ли на экраны Хью Бонневиль, Мишель Докери, Элизабет Макговерн и Джоэнн Фроггатт, которые снимались во всех эпизодах предыдущих шести сезонов и двух полнометражных сиквелов в 2019 и 2022 годах. Однако, руководители съемочного процесса  «в восторге» от актерского состава.

Ожидается, что возвращение сериала, снятого в замке Хайклер в Хэмпшире, состоится уже в конце этого года.  Предполагается, что новые серии «Аббатства Даунтон» будут транслировать на канале ITV.

«Съемки идут уже несколько недель, все это очень, очень секретно. Над этим работают люди, которые никогда не видели такой секретности. Тех, кто работает на съемочной площадке, заставили подписать соглашение о неразглашении, чтобы они не выдали игру, но возвращение Даунтона вызывает большое волнение. Раньше это был такой огромный успех, и можно рассказать еще так много историй, что казалось таким позором, что не удалось сделать больше, но они сделали это», — сказал изданию источник, близкий к проекту.

Ранее мы писали, что Билык обратилась к Киркорову после его поездки на Донбасс.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK