Сталлоне заявил, что перенес 7 операций из-за выполнения трюков в «Неудержимых»

Актер травмировался во время сцены боя со Стивом Остином

Сталлоне заявил, что перенес 7 операций из-за выполнения трюков в «Неудержимых»
Сталлоне заявил, что перенес 7 операций из-за выполнения трюков в «Неудержимых»
Getty Images

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о проблемах со здоровьем из-за съемок в первом фильме «Неудержимых» в 2010 году. В одном из эпизодов второго сезона реалити-шоу «Семья Сталлоне», премьера которого состоялась 21 февраля, 77-летняя звезда боевиков готовился к седьмой операции на спине. По словам знамеенитости, он получил серъезные травмы во время сцены боя, где его ударил корпусом легенда WWE Стив Остин.

Читай также: «Я бы не прощала»: Фреймут неожиданно заговорила об измене

«Я делал глупости. Я режиссировал  "Неудержимых"  и, как идиот, делаю 10 дублей, бери что угодно, и я помню один удар, и я действительно мог почувствовать один хлопок. Стив знал. Я так и не оправился от [Неудержимых]. После этого фильма физически уже никогда не был прежним. Поэтому я предупреждаю людей: "Не выполняйте трюки самостоятельно"», — поделился Сильвестр.

В рассматриваемой сцене из фильма Остин швыряет Сталлоне в каменную стену. Актер вывихнул плечи, а в шею ему вставили металлическую пластину и спондилодез.

Жена Сталлоне, Дженнифер Флавин вспоминала, что для семьи это было «страшное время», когда Сталлоне ложился на операцию.  «Он не любит, когда люди знают, что он перенес так много операций на спине. Нашей семье очень страшно каждый раз, когда Слаю приходится делать операцию, потому что никогда не знаешь. . . Никто не знает», — сказала она.  

Ранее мы писали, что Огневич обвинили в лицемерии и неуважении к военным.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK