Нив Кэмпбелл возвращается в франшизу «Крик»

Актриса подтвердила свое участие в съемках седьмой части

Нив Кэмпбелл возвращается в франшизу «Крик»
Нив Кэмпбелл возвращается в франшизу «Крик»
Getty Images

Канадская актриса Нив Кэмпбелл анонсировала свое появление в седьмом фильме франшизы «Крик» и рассекретила режиссера новой части. На своей странице в Инстаграм знаменитость объявила о том, что ее снова пригласили исполнить роль Сидни Прескотт и показала фото со сценарием. Нив снялась в пяти лентах, но пропустила шестую часть, поскольку ее не устроил гонорар. Несмотря на отсутствие актрисы на съемочной площадке, ее персонаж упоминался несколько раз на протяжении фильма.

Читай также: Предательница Анна Asti объявила о перерыве в гастрольной деятельности в РФ: что случилось

«Всем привет. Я очень рада сообщить эту новость!!! Сидни Прескотт возвращается!!! Для меня всегда было большим удовольствием и честью играть Сидни в фильме "Крик". Моя признательность за эти фильмы и за то, что они для меня значат, никогда не ослабевала. Я очень рада и горжусь тем, что меня самым уважительным образом попросили вернуть Сидни на экран, и я очень взволнована!!!», — поделилась Кэмпбелл.

Также актриса сообщила, что режиссером седьмого фильма станет Кевин Уильямсон, который ранее работал над сценариями первой, второй и четвертой части «Крика».

«Хотя мне невероятно повезло сниматься в этих фильмах одновременно с мастером ужасов Уэсом Крэйвеном и удивительно талантливой командой Мэтта и Тайлера, я много лет мечтала о том, как здорово было бы снять один из этих фильмов с Кевином Уильямсон у руля. И вот это происходит: Кевин Уильямсон станет режиссером "Крика-7"! Это было его детище, и именно его блестящий ум создал этот мир. Кевин не просто источник вдохновения как артист, но и мой близкий друг на протяжении многих лет. Замечательные фанаты "Крика", я надеюсь, что вы так же взволнованы, как и я. Увидимся на съемочной площадке», — написала Нив.

Ранее мы писали, что на скандальном фото Кейт Миддлтон нашли 16 следов фотошопа.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK