Новые сериалы весны 2024 – Рипли, Режим, Франклин и другие

ТОП-12 новых телешоу весны 2024 с Эндрю Скоттом, Робертом Дауни-младшим, Кейт Уинслет и Майклом Дугласом, которые стоит посмотреть.

Новые сериалы весны 2024 – Рипли, Режим, Франклин и другие
Рипли, Рижим и Проблема трех тел
pinterest

От Эндрю Скотта в "Рипли" – до первой роли Роберта Дауни-младшего после "Оскара" – об этих шоу, которые появятся на экранах весной, в 2024-м будут говорить все.

Проблема трех тел/3 Body Problem

С 21 марта

Читай также: Леся Никитюк воплотила Мардж Симпсон в сериале Симпсонюки

В сериале рассказывается о нескольких разных персонажах, которые обнаруживают, что решение ученой во время Культурной революции в Китае 1960-х годов поставило человечество на путь разрушения. Поскольку через 400 лет их ждет неизбежная гибель, ученые и силы защиты мира должны найти решение, которое спасет человечество от невероятно могущественного врага.

Рипли/Ripley

С 4 апреля

Эндрю Скотт в роли очаровательного социопата Тома Рипли из книги Патрисии Хайсмит – как мы можем устоять? Добавьте сюда Джонни Флинна в роли Дикки Гринлифа и шоураннера золотого стандарта (Стив Зэйлиан, режиссер "Однажды ночью") – и это должно быть превосходно.

Режим/The Regime

С 8 апреля

Кейт Уинслет играет колеблющегося авторитарного канцлера в неназванной европейской стране. Это похоже на встречу "Смерти Сталина" с "Короной".

Франклин/Franklin

С 12 апреля

Читай также: Майкл Дуглас сыграл Бенджамина Франклина – премьера сериала состоится весной

Левые исторические драмы сейчас в моде на телевидении. Этот проект Майкла Дугласа выглядит очень забавно. В нем отец-основатель пытается добиться расположения французов.

Фоллаут/Fallout

С 11 апреля

Постапокалиптическая, ретрофутуристическая, научно-фантастическая фантасмагория, в которой юная "Жительница убежища" Эллы Пернелл пребывает в выжженном ядерной войной Лос-Анджелесе. Грандиозное веселье.

Симпатик/The Sympathizer

С 14 апреля, Sky Atlantic

Только что получивший "Оскар", Роберт Дауни-младший исполняет множество различных ролей в этой захватывающей адаптации романа Вьет Тхань Нгуена, получившего Пулитцеровскую премию, о вьетконговском солдате, сосланном в Лос-Анджелес.

Вражда: Капоте против лебедей/Feud: Capote vs the Swans

С 17 апреля

После великолепного сериала о Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис Райан Мерфи возвращается с еще одной захватывающей историей – битвой между Трумэном Капоте и его блестящим окружением. В главных ролях Том Холландер, Наоми Уоттс, Деми Мур, Калиста Флокхарт, Хлоя Севиньи, Молли Рингуолд и многие другие.

Отказ от ответственности/Disclaimer

С 26 апреля

Лауреат премии "Оскар" режиссер Альфонсо Куарон ("Гравитация", "Рома") возвращается на малый экран с амбициозной драмой о режиссере-документалисте (Кейт Бланшетт), которая обнаруживает, что она и ее темные тайны стали предметом популярного романа.

Красный глаз/Red Eye

С апреля

Читай также: Лучшие черные комедии-сериалы всех времен – ТОП-12 для запойного просмотра

Яркая концептуальная и просто кайфовая драма. Действие этой отчаянной заговорщической истории разворачивается на борту рейса из Пекина в Лондон, где врач Ричарда Армитиджа был арестован за убийство.

Синие огни/Blue Lights

С апреля

Полицейская драма, действие которой происходит в Белфасте, была одним из лучших телешоу в прошлом году. Она возвращается. Грубая и актуальная, в отличие от большинства полицейских драм.

Татуировщик Освенцима/The Tattooist of Auschwitz

С 2 мая

Харви Кейтель играет Лале Соколова, еврея из Освенцима, которому было поручено вытатуировать идентификационные номера на руках других заключенных.

Бриджертоны, сезон 3/Bridgerton

С 16 мая

Читай также: ТОП-7 свежих фильмов с Джессикой Честейн, которые стоит посмотреть

Мы возвращаемся в Лондон эпохи Регентства или, скорее – обратно в Бриджертонленд, поскольку усиленная историческая фантазия достигает своего третьего сезона, наполненного ударами в спину и страстью. 

Ранее сообщалось о лучших эротических фильмах, которые достались зрителям в последние годы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK