Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

На этой неделе идем на комедию с Райаном Рейнольдсом, узнаем правду про смайлики в телефоне и смотрим детективную историю Ветреная река.

Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

Ветреная река/Wind River

Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики
Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

The Weinstein Company представляет детективную остросюжетную драму в качестве дебютной режиссерской работы Тейлора Шеридана, которого мы знаем по роли шерифа Дэвида Хейла в Сынах Анархии, а также в качестве сценариста Сикарио и Любой ценой. К своему фильму Шеридан тоже написал сценарий. По сюжету Джереми Риннер играет местного охотника в Вайоминге, наткнувшегося на тело молодой женщины. Действие происходит на индейской территории, куда приезжает для расследования агент ФБР в исполнении Элизабет Олсен.

Премьерный показ картины состоялся еще в январе на кинофестивале Сандэнс. Волнующую музыка к фильму написали Ник Кейв и Уоррен Эллис, что сделало картину по-хорошему мрачной. По настроению и тематике Ветреная река удачно вписывается в компанию Сикарио и Любой ценой. А красивые снежные пейзажи и умение Шеридана создать напряженные моменты, в которые зритель с легкостью верит, говорят о его уверенных режиссерских способностях.

В фильме также снимаются Джулия Джонс, Джон Бернтал, Джил Бирмингем, Грэхем Грин и Келси Чоу. 

Телохранитель киллера/The Hitman's Bodyguard

Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики
Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

В новом фильме количество хороших актеров на квадратный кадр зашкаливает, поскольку две главные роли исполняют Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон. Первый играет одного из лучших в мире агентов защиты, которого нанимает в качестве телохранителя его же смертельный враг - самый опасный киллер. Эту роль, понятное дело, играет Джексон. Символично в течение трейлера звучит композиция в исполнении Уитни Хьюстон I Will Always Love You, ставшая в свое время саундтреком к кинохиту Телохранитель с Кевином Костнером.

В течение долгих лет главные герои были вечными противниками, теперь же неутомимому телохранителю и хитрому убийце придется провести бок о бок 24 часа, совершить путешествие из Англии в Гаагу и повстречать жестокого восточно-европейского диктатора. Эта роль досталась несравненному Гэри Олдману. Роль супруги Джексона получила Сальма Хайек. На экране к ним присоединятся Элоди Юнг, Жоаким ди Алмейда, Кирсти Митчелл и Ричард Грант. Режиссером проекта выступил Патрик Хьюз, причастный к боевичку Неудержимые 3.

Эмоджи Муви/The Emoji Movie

Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики
Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

Главные герои фильма живут в каждом смартфоне в таком себе городе СМСковиле, как его назвали в нашем прокате. Эмоджи по имени Геник, который должен скучно вздыхать, на самом деле испытывает разнообразный спектр эмоций в отличие от своих соплеменников. Из-за своей эмоциональности однажды он неправильно выполняет свою работы, и его отсылают в мир, где живут лузеры удаленные смайлики. Чтобы хозяин телефона не отформатировал его, Генику приходится заручиться поддержкой друзей и отправиться в опасное путешествие в самый центр смартфона.

Режиссером проекта выступает Тони Леондис, принимавший участие в создании таких мультфильмов как Король лев 2, Принц Египта, Дорога на Эльдорадо, Не бей копытом, Лило и Стич 2. Сценарием занимался он же вместе с Эриком Сигелом и Майком Уайтом. В оригинале героев озвучивают Ти Джей Миллер, Майя Рудольф, Джеймс Корден, Илана Глазер, София Вергара, Стивен Райт, Дженнифер Кулидж, Джейк Т. Остин и Патрик Стюарт, которому поручили отдать свой голос Какахе.

Безумные соседи/À bras ouverts

Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики
Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

Гуманист и интеллектуал Жан-Этье Фужероль в исполнении Кристиана Клавье удачно женат и состоятелен. Во время своей промокомпании на тв по поводу выхода его нового романа С распростертыми объятиями он призывает французов быть гостеприимнее. Ведущий предлагает ему доказать это на личном примере, на что главный герой заявляет, что готов принять любого гостя у себя в доме. Поздним вечером в его ворота раздается звонок. На пороге оказывается цыганский табор, который просится в гости к Жану-Этье. Тот, помня о своем обещание на всю страну, впускает ромов к себе жить, после чего существование самого Фужероля переворачивается с ног на голову.

Реальная белка 2/The Nut Job 2: Nutty by Nature

Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики
Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

Вторая часть приключений лесных зверушек, живущих в городском парке. Несмотря на присутствие знакомых персонажей, мультик выглядит значительно хуже первой части.

По сюжету место знакомого парка злой мэр решает сравнять с землей, чтобы выстроить там прибыльный парк аттракционов. Конечно же, местные обитатели объединяют усилия, дабы противостоять ненавистному градоначальнику. К ним на помощь приходит мягкий и миленький белый мышь, предводитель армии таких как он собратьев. Явно списанный с кролика из Секретов домашних животных герой уже не производит такого яркого комического впечатления, как должен, да и обилие сюжетных наворотов на пошло Реальной белке на пользу.

Над глубиной: Хроника выживания/Cage Dive

Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики
Кинопремьеры: киллеры, детектив и смайлики

Классическая страшилка про акул, где трое друзей из Калифорнии приезжают на побережье Австралии для того, чтобы понырять в клетке рядом с белыми акулами. Но в результате шторма их лодка оказывается разрушенной, так что ребята остаются один на один с толпой кровожадных хищников.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK