Сержант, хоббит и доктор Ватсон: ТОП-3 фильма с Мартином Фриманом

Мартину Фриману исполнилось 47 лет и эта подборка с отличными фильма с его участием

Сержант, хоббит и доктор Ватсон: ТОП-3 фильма с Мартином Фриманом
Flickr

Сегодня, 8 сентября, британскому актеру и продюсеру Мартину Фриману исполнилось  47 лет. С 2003 года он играл в сериале Офис, но широкую известность получил благодаря роли в ленте Автостопом по Галактике. После этого снялся в нескольких сериалах, кинофраншихзах и сольных картинах. В 2015 году Фриман присоединился к кинематографической вселенной Marvel, а первое его появление было в фильме Первый Мститель: Противостояние. Сейчас актер задействован в фильме Ода радости, детали сюжета которого не разглашаются.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-3 фильмов, в которых снялся Мартин Фриман.

  1. Хоббит: Нежданное путешествие (2012)

Фильм рассказывает о Бильбо Беггинсе и его приключении, которое произошло до событий Властелина колец. Хоббит поставил цель отвоевать Эребор у Смауга, а по пути он знакомится с Гэндальфом Серым и компанией гномов, которыми командует Торин Дубощит.

Фильм является первым из трилогии о путешествии Хоббита.

  1. Типа крутые легавые (2007)

Читай также: Полный провал: ТОП-5 неудачных ролей известных актеров

Черная комедия, которой присущ тонкий британский юмор, рассказывает о деревушке, где все нарушают некоторые законы для того, чтобы сохранить мир и спокойствие. Однажды там начинается череда ужасных событий, которые пытается разгадать только что переведенный констебль со своим глупым напарником. Однако все в городе против расследования и новому полицейскому предстоит узнать, что скрывают жители этого странного места.

  1. Шерлок (сериал) (2010 - наше время)

История о детективах с Бейкер-Стрит в этом сериале разворачивается в наши дни и во многом он адаптирован на современный лад. Однако это не мешает ему быть динамичным и зрелищным, приковывая экранам миллионы зрителей. И не странно, ведь каждая серия, как отдельный полуторачасовой фильм о человеке, который способен разгадать любую загадку и тайну преступлений - Шерлоке Холмсе.

Ранее сообщалось о том, что сериал Ведьмак обзавелся исполнителем главной роли


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK