ТОП-5 лучших фильмов с Биллом Мюрреем

21 сентября замечательному актеру Биллу Мюррею исполнилось 68 лет

ТОП-5 лучших фильмов с Биллом Мюрреем
Getty Images

Сегодня, 21 сентября, американскому актеру, режиссеру и продюсеру Биллу Мюррею исполнилось 68 лет.

С самого детства Билл играл в школьном театре, но об учебе совсем не думал. В университете он употреблял марихуану, и часто его забирала полиция за разные выходки. После исключения из учебного заведения, Мюррей вступил в комедийную труппу, а чуть позже он вошел в состав шоу Субботним вечером в прямом эфире. Именно после этих событий его позвали в Голливуд, где он не сразу, но довольно скоро сыграл свою первую большую роль в фильме Охотники за Привидениями.  Поднявшись на вершину славы, он стал сниматься в независимом кино, которое также пользовалось успехом. Это стало новым витком в карьере актера.

Читай также: ТОП-5 актеров, поменявших внешность ради роли

Билл Мюррей продолжает работу в кинематографе, снимаясь в кино и сериалах, а также занимаясь озвучкой. Следующая его роль будет в фильме Мертвые не умирают, детали сюжета и даты которого не разглашаются.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 замечательных фильмов с Биллом Мюрреем.

  1. А как же Боб? (1991)

Комедия о неуравновешенном Бобе, который становится головной болью для своего психиатра. В один момент врач решает уехать в отпуск с семьей, но Боб не может просто так расстаться и отправляется за ним следом.

  1.  Охотники за привидениями (1984)

Читай также: Люди Икс могут стать частью киновселенной Marvel

Знаменитая фантастическая кинолента о привидениях, которые стали появляться в Нью-Йорке. Трое парапсихологов решают применить свои знания на практике и становятся местными героями и звездами, которые способны решить проблему с данного рода монстрами.

  1. Королевство полной луны (2012)

Вожатый бойскаутов и шериф начинают поиски пропавших подростков. Однако они не знают, что причиной этому послужило то, что они влюблены друг в друга, а среди ровесников их не принимают.

  1. Трудности перевода (2003)

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов с осенним настроением

Познакомившись в баре отеля, телеведущий и красивая молодая девушка начинают вместе исследовать столицу Японии. Их путешествие наполнено прекрасными приключениями и знакомствами с людьми - все это способно изменить их жизни.

  1. День сурка (1993)

Комедийная мелодрама о ведущем новостей на телевидении, который приезжает сниматься в репортаже на День Сурка. Но однажды случается странное - 2 февраля повторяется каждый день и теперь ему нужно сделать так, чтобы этот день когда-нибудь закончился.

Ранее сообщалось о том, что Полицейская Академия вернется на экраны


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK