Смешно: ТОП-5 лучших комедий этого года

Все неспроста - сегодня весь мир празднует День КВН.

Смешно: ТОП-5 лучших комедий этого года

Ночные игры | Game Night

Жанр этого фильма - комедийный детектив. События происходят в одну ночь: лучшие друзья, в числе которых парочка Энни и Макс (Рэйчел Макадамс и Джейсон Бейтман), играют в детективную игру. Однако, эта постановка оказывается уж слишком реалистичной - пропадает друг организатора Брукса. Компания пытается разгадать все загадки, и да, это смешно.

Секс-контроль | Blockers

Комедия о сексе, куда же без этого. Верней скорее о диком желании его предотвратить. Родители нескольких выпускников случайно узнают, что их дети планируют лишиться девственности на выпускном вечере. Естественно, они всячески пытаются помешать такому "прощанию с детством". 

Смерть Сталина | The Death of Stalin

Британско-французскую комедию запретили в некоторых странах. Причина - в едкой политической сатире, которой сюжет этого фильма пропитан. Картина Армандо Ианнуччи не претендует на биографическую достоверность, но зато стимулирует улыбнуться и задуматься.

Дэдпул 2 | Deadpool 2

Продолжение супергеройского фильма о достаточно сомнительном, но всеми любимом супергерое. Слегка циничный, болтливый и веселый главный герой борется с плохими парнями и шутит на протяжении всей картины.

Суперсемейка 2 | Incredibles 2

И снова сиквел, и снова о супергероях, и снова смешной, но - мультфильм. Анимационные комедии обладают особым антуражем: здесь главные герои параллельно со спасением человечества еще и решают бытовые и моральные проблемы. И, наконец, Суперсемейку можно спокойно смотреть с детьми.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK