ТОП-5 фильмов, которые подарят зимнее волшебство

Подборка теплых и уютных сказочных фильмов, дарящих зимнее волшебство и прекрасное настроение

ТОП-5 фильмов, которые подарят зимнее волшебство
Flickr

За окном уже зима и снег уже начинает засыпать улицы, но для полного ощущения ее атмосферы и сказочности нужно всего лишь немного - правильное кино, которое в любой вечер согреет и подарит особую магию и волшебство этого прекрасного времени года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 уютных и сказочных фильмов, которые подарят зимнее волшебство.

  1. Золотой компас (2007)

Читай также: ТОП-5 сказочных фильмов, которые подходят для взрослых

Девочка лира отправляется на Северный Полюс ради спасения своего друга. Ей помогают ведьмы и большой белый медведь. Однако на пути у них становится злодейка Миссис Коултер, у которой в подчинении целая армия монстров.

  1. Полярный экспресс (2004)

Главный герой - обычный мальчик, который не верит в Санту. Одной ночью ему выпадает шанс отправиться на Северный Полюс, в самое сердце праздника. Там он заводит новых друзей, попадает в прекрасное приключение и начинает ощущать дух Рождества.

  1. Чарли и шоколадная фабрика (2005)

Читай также: ТОП-5 фильмов для всей семьи

Чудесная шоколадная фабрика Вилли Вонки давно закрыта ото всех, однако 5 золотых билетов, находящихся в его шоколадках, могут найти счастливчики. Им предстоит экскурсия по сладкому и яркому миру, который может и восхитить, и свести с ума.

  1. Сказки на ночь (2008)

Главный герой всегда жил самой обычной жизнью до тех пор, пока его сестра не попросила посидеть с двумя племянниками, у которых уж очень много энергии. Они привыкли к сказкам на ночь, и теперь ему придется выдумывать необычные истории. Но начинают происходить фантастические вещи - все, что он рассказывает детишкам, начинает сбываться в его жизни на следующий день.

  1. Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

Читай также: ТОП-5 фильмов о магии и волшебстве

Третья часть прекрасной серии фильмов о магии и волшебстве, дружбе и необычной школе Хогвартс. Именно в этом фильме троим друзьям - Гарри, Рону и Гермионе - придется столкнуться с тайнами прошлого и многими другими вещами, которые станут решающими в их дальнейшей истории.

Ранее сообщалось о том, что Netflix переснимут Чарли и Шоколадную фабрику


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK