ТОП-5 фильмов с тонким британским юмором

Подборка британских картин, наполненных острым и интеллектуальным юмором

ТОП-5 фильмов с тонким британским юмором
Flickr

Английский кинематограф всегда имел свой шарм, ровно так же, как и их фирменный юмор. Иногда он может быть на грани фола, иногда слишком резким, иногда очень тонким и интеллектуальным, а временами даже до жути черным! И когда этим наполнен замечательный фильм с хорошими актерами - отличное времяпровождение и смех до слез обеспечен.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с тонким британским юмором.

  1. Гиппопотам (2016)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Главный герой любит виски, поэзию и является скептиком. Однажды он отправляется на расследование загадочных исцелений аристократической семьи, желая вывести всех на чистую воду. Но эта тайна начинает приводить к неожиданным разгадкам.

  1. Смерть на похоронах (2007)

Семейство встречается, чтобы проститься с дядюшкой, который всегда был чист и светел. Но внезапно они узнают, что его жизнь была наполнена разными авантюрами и проделками, а тот, кто обладает этими знаниями, просит немалую сумму за молчание. Ведь репутация аристократов может быть испорчена.

  1. Типа крутые легавые (2007)

Читай также: ТОП-5 пародийных фильмов, которые доведут вас до смеха

Главный герой переводиться работать копом из Лондона в городок Стэнфорд. Довольно быстро ему начинает казаться, что это место, лишенное криминала, не такое уж и простое, а особенно, когда начинается ряд загадочных и страшных событий. И теперь он решает стать на страже закона вместе со своим туповатым напарником!

  1. Залечь на дно в Брюгге (2007)

Рэй и Кен - наемные убийцы, которые провалили задание и теперь вынуждены скрываться в Брюгге. Они спокойно проводят время, занимаясь своими делами, но беда как всегда приходит из ниоткуда.

  1. Карты, деньги, два ствола (1998)

Читай также: Гаю Ричи 50: ТОП-5 лучших фильмов режиссера

Культовая криминальная комедия от Гая Ричи рассказывает о четверых друзьях, один из которых проиграл крупную сумму известному преступнику Гарри Топору. Решив как можно быстрее найти деньги, они решают ограбить бандитов и попадают в круговорот событий, которые им даже и не снились.

Ранее сообщалось о том, что Хью Грант сыграет коварного журналиста у Гая Ричи


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK