Кинопремьеры: Супергерои, Любовь и Игра на выживание

Что посмотреть в кино с 3-го мая

Кинопремьеры: Супергерои, Любовь и Игра на выживание
Flickr

Первая майская прокатная неделя начинается не громкими, но интересными и многообещающими фильмами о любви, о путешествиях, и даже снова о супергероях! Кроме этого, посмотреть на больших экранах можно еще и мультфильмы, которые подойдут для всей семьи.

В метре друг от друга

Читай также: ТОП-5 ярких фильмов на майские праздники

В мире существуют серьезные правила, говорящие о том, что все влюбленные люди должны находиться не ближе, чем в одном метре друг от друга. Но смогут ли настоящие чувства придерживаться этих границ?

Агент Марни

Семейный мультфильм о домашней кошке, которую в коробке отправляют преступники в далекие края. И там она познает новую жизнь, знакомясь с самыми разными животными, решая вместе с ними разобраться со своим похищением.

Аманда

Читай также: ТОП-5 отличных молодежных драм

Главный герой влюбляется в девушку, приехавшую в Париж. Но только его жизнь пошатнулась после смерти сестры. А кроме этого, он должен еще и опекать племянницу, оставшуюся без родительницы.

Большое путешествие

Один необычный аист принес панду одному медведю по имени Мик-Мик, просто перепутав адреса. И тогда Мик-Мик отправляется в большое путешествие, желая доставить ребенка настоящим родителям, встречая по пути новых друзей.

Супергерои

Читай также: ТОП-5 фильмов о магии в повседневной жизни

Сейчас все мы являемся свидетелями эпохи кинокомиксов и супергероики. Бэтмен, Человек-Паук, Капитан Америка, Железный Человек, Супермен и многие другие герои покорили Голливуд  и продолжают это делать дальше. Именно об этом рассказывает данный документальный фильм.

Играй или умри

Ужастик о страшной и жестокой игре Паранойя. Каждый из участников должен выжить, во что бы то ни стало, сражаясь до последнего, и понимая, что смерть дышит всем им в спину.

Ранее сообщалось о том, что Мстители 4 собрали полтора миллиарда долларов за семь дней


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK